Ереван

ДИ
Дамир Иванов9 отзывов
20 июня 2024, отредактирован
20 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте спасибо за отзыв постараемся исправить если это так было !
нг
николай григорьев8 отзывов
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🤝 что добавили ?
КА
Кристина Аблаева4 отзыва
17 июня 2024, отредактирован
Кристина! Благодарим вас, что выбираете нас 🙏👌 Обращайтесь ❤
МК
Маргарита Константинова2 отзыва
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё, всегда…
ТТ
Туйара Терехова7 отзывов
Добрый вечер! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Успехов вам 😉
АД
Анастасия Дмитриева26 отзывов
17 июня 2024
Были здесь год назад. Тогда все понравилось, персонал, еда. Выходили от души благодарили мужчин поваров 👍🏻 И вернулись сюда через год. Были вчера (16 июня). Еда норм. А вот персонал… мужчина , который принимает заказы с таким презрением смотрит! Каждый раз переспрашивает. У мамы оплата картой не принималась и он таким сверлящим взглядом смотрел на нее , что я не выдержала и сказала ему , что за отношение такое?! Работает как будто его заставляют. Говорю если нас не слышно сделайте музыку по тише, почему так смотрите и тд. На что у него сразу взгляд и тон мягче стал и «я вам рад, вам кажется». В принципе радоваться нам не надо, но негатив излучать не надо пожалуйста! Я достаточно эмпатичный человек и чувствую отношение людей. Пришли сделали основной заказ, потом купили мороженое, потом подошли еще дозаказывать и каждый раз с таким видом стоит. Нельзя же так? Ни разу нигде с таким отношением не сталкивалась. Оставили здесь около 5-6 тыс и с таким осадком уходить… в забегаловках отношение к посетителям лучше Конечно и внешне и внутри ресторан стал лучше, очень ухоженный, красивые цветы и с таким же хорошим настроением хорошим зашли, который чуть не испортил персонал. Девушки официантки тоже с супер недовольном лицом ходят. А то , этот мужчина наверно и всему персоналу засирает настроение
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🤝 спасибо за отзыв мы проведем беседу с персоналом !
ПК
Премия 2ГИС
Лучшее кафе 2022
Средний чек 1500 ₽До 110 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Эстакада2 мин200 м
Единый сервис заказа еды в Якутске — реклама
ООО «Локальные Сервисы», Якутск, ОГРН 1231400001964.
Покровское шоссе 7 километр, 18/52 филиала
Автодорожный округ, Якутск, 677007
Закрыто. Откроется в 10:00служба доставки: пн-вс 10:00-23:00
HookahPlace Frozen
Всемирно известная сеть лаунж-заведений. Место вашей силы!
Кафе армянской кухни
Заказ навынос • До 12 мест • Пицца • Люля-кебаб • Салаты • Хачапури • Шаурма • Шашлык • Супы • Доставка
Ереван
Шашлычные • Армянская кухня • До 11 мест • Шашлык • Куры-гриль • Картофель-фри • Салаты • Плов • Шаурма • Корпоративные обеды
Два Брата, служба доставки шашлыка
Почувствуй наше лето в любое время года!
Сделать заказ
РекламаИП Согомонян К. Р., ОГРНИП 316144700068384.
Шашлындос, служба доставки горячих блюд
Шашлычные • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Картофель-фри • Шаурма • Шашлык • Доставка • Оплата по QR-коду