Kitchen

Служба доставки
3.8
Скидка 15% на основное меню по промокоду «2ГИС»!*
РекламаООО «Китчен», Якутск, ОГРН 1191447012350.
3.8
СД
Светлана Деревцова15 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Светлана! Спасибо за прекрасную оценку! Рады что Вам понравилось у нас! С уважением кома…
ЯС
Яна Смея11 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Ранее писала отзыв, и оставила 5 звезд. Но увы, тогда мы попали на смену шеф-повара. Эхх, знали бы мы тогда что это просто везенье. Потом мы пришли второй раз настроение было испорчено, тар-тар из лосося был не из свежей рыбы, а из подкапченной! Ну как так? Заказ ждали минут 40-50🥲 но мы хоть поели, хоть и не вкусно. И решили прийти в третий раз, дать шанс заведению! И что вы думаете? Решили что выбрать, в итоге подходит официант и говорит, морепродуктов нет (паста), лосося нет, утки нет. Мужу пришлось выбирать со всем другое, не что хотел заказал салат из маслят, и пиво ещё. Подходит официант и говорит, а маслят у нас тоже нет, измените. И это уже после того, как заказ приняли и прошло 10 минут, затем подходят опять и говоряь, а пива у нас тоже нет такого. А что у вас есть тогда!? Почему мы должны менять полностью заказ, если у вас нет ничего? Мы просто встали и ушли, так нам ещё уходя сказали что наш заказ уже пробили и мол куда мы, в смысле куда? Туда где примут заказ, и не скажут что ничего нет! Никогда больше сюда не придём, и вам не советуем, ждать от такого сервиса что-то хорошее нечего. Так ещё и просят иногда оплату переводом!!! Как это понимать? В общем не ходите сюда, если не хотите в итоге заказать со всем другое!
KO
Kostya Onufriev3 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Kostya! Спасибо за прекрасный отзыв и обратную связь! Приходите к нам снова! С уважением команда Китчен!
РО
Ренат Озерский7 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Ренат! Спасибо что нас посетили и вам все понравилось! Ждем снова! С уважением команда Китчен!
ЛД
Лея Дарамаева3 отзыва
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Лея! Приятно получать такие отзывы! Ждем Вас снова! С уважением команда Китчен!
МС
Марина Сивцева4 отзыва
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Марина! Спасибо что посетили наш ресторан! Ждем снова! С уважением команда Китчен!
Общежитие1 мин70 м
Улица Губина, 391 этаж2 филиала