ПЭК

Транспортная компания
3.8
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
3.8
АД
Александр Д2 отзыва
сегодня
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно!
МА
Мария Алексеева21 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Если Вам нужна помощь по г…
КЛ
Кирсан Лебедев3 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приезжайте к нам еще!
ЛИ
Лука Иванов2 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за прекрасный отзыв! Рады нашему сотрудничеству!
ИК
Игорь Князев9 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за то, что воспользовались нашими услугами! Будем рады вас видеть снова на нашем терминале!
НА
Николай Артемьев18 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Александра Максимова2 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за то, что воспользовались нашими услугами. Приезжайте к нам еще!
Андрей Климовский2 отзыва
28 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей. По Вашему грузу не оформлена доставка до адреса, указан самовывоз. Вижу, груз был выдан Вам сегодня. Спасибо за обращение!
MV
Maria VG27 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Ю
11 февраля 2024, отредактирован
Автодорожная 302 мин200 м
Проспект Михаила Николаева, 38/34Б
Автодорожный округ, Якутск, 677021
«ПЭК» — одна из лучших транспортных компаний России, которая занимается организацией грузоперевозок по РФ и из других стран. Ежегодно компания доставляет грузы более 3,5 млн клиентов, в том числе частным лицам и крупным интернет-магазинам, торговым сетям федерального и регионального формата, дистрибьюторским и производственным компаниям. Опыт и профессионализм сотрудников позволяют обеспечивать кратчайшие сроки перевозок по междугородним и международным маршрутам. Компания использует систему контроля, позволяющую отследить каждое транспортное средство и каждый груз в любой точке страны и на любом этапе перевозки. Развитая система онлайн-сервисов обеспечивает качество, доступность и удобство пользования услуг компании для всех наших клиентов.
Доставим ваши вещи в любой гор…