Додо Пицца

Кафе-пиццерия
4.4
Доставка в течение 60 минут или пицца в подарок!*
РекламаООО «Мафрест», Якутск, ОГРН 1231400011699. *30.03.21–31.12.24, подробности по т. 8 800 333-00-60.
4.4
E
Elizaveta915 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Спасибо за отзыв, всегда готовы порадовать)
ЯС
ЛМ
Любовь Михайлова8 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Ценно слышать, что вам всё нравится. Спасибо, что выбираете нас)
Айаал Корякин19 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
NM
Nastya Mironova17 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за фидбэк, круто, что вам нравится)
SS
ЛП
Людмила Пономарева4 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады слышать, что заказ понравился, уже ждём следующий)
ЕТ
Евгений Т5 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Простите, что соседство с нами создаёт неудобства. На входной двери сломался доводчик, поэтому при з…
Средний чек 500 ₽До 38 мест
Сквер Гагарина1 мин100 м
Улица Можайского, 21в5 филиалов
Гагаринский округ, Якутск, 677014
Наша миссия: всегда — в жару и в холод — делать пиццу и дарить вам искренний сервис. И мы не идём на компромиссы. Никогда. Убедитесь сами.

«Додо Пицца» специализируется на доставке. Мы гарантируем доставку пиццы прямо из печки в течение 60 минут после заказа. Если мы опоздаем, вы получите сертификат на большую пиццу в подарок*. И это не рекламный трюк. Это правда!

Наши преимущества:
  • Пицца hand-made**. Мы готовим основу для пиццы руками. Мы не используем скалку или специальный пресс. Раскатка теста — это настоящее искусство.
  • Наше меню. У нас небольшое меню, но каждая пицца имеет ярко выраженную индивидуальность.
  • Тесто для пиццы. Тесто — это наша гордость. Оно живое, лёгкое и вкусное, с тонкой хрустящей корочкой.
  • Пиццерия. Здесь отличный интерьер, хорошая музыка, бесплатный быстрый Wi-Fi (беспроводная сеть) и дружелюбная атмосфера.