Extreme Kids

Мультиспортивный клуб
Спорт и развитие для детей от 2 лет в Якутске
РекламаИП Лаврентьева А. И.
СМ
Светлана Максимова22 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
Extreme Kids, мультиспортивный клуб
21 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, Благодарим Вас за высокую оценку 💛 Рады вас видеть снова.
ГН
ЕК
Елизавета Круглова6 отзывов
11 января 2024, отредактирован
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Поликлиника №53 мин250 м
Улица Бестужева-Марлинского, 9/2а1 этаж
Рабочий городок м-н, Промышленный округ, Якутск, 677001
Extreme Kids — это сеть мультиспортивных детских клубов.
Мы учим детей с 2 лет любить спорт и здоровый образ жизни.
Наша миссия — растить здоровых детей.
Нас интересует не только двор, город и страна, хотя мы с этого начинали. В наших планах окутать всю планету своим сообществом. Какое будущее мы хотим получить? В котором все объединены и сплочены.
Кто мы? Спортсмены, профессионалы и родители!
  • Направления тренировок в клубе. У нас занимаются дети от 2 до 16 лет, а также взрослые в индивидуальном, групповом и семейном формате.
  • Роллер-школа. Популярное направление. Обучение, начиная с базовых навыков катания до изучения продисциплин: фигурное катание, фристайл-слалом, экстрим, спидскейтинг.
  • Школа беговела. Направление для детей от 2 до 6 лет. Секция раннего развития.
  • Школа ВМХ. Трюковой велосипед для ребят, которые уверенно ездят на двухколёсном велосипеде. Зрелищный и интересный велосипедный спорт.