Стандарт_строй

Ремонт / отделка помещений
Ремонт квартир и частных домов под ключ, установка встроенной мебели
ЛП
Лана Павлова1 отзыв
17 апреля 2024
Летом 2023 года решили сделать капитальный ремонт. Нам нужна была строительная компания которая делает всё. Это ремонт начиная демонтажа, черновой отделки, замена окон и встроенная мебель. Очень щепетильно искали и выбирали подходящую фирму, которых в городе у нас появилось очень много. Обзвонив всех, узнав очень много информации, просмотрев все имеющие соцсети, мы нашли её это "СТАНДАРТ СТРОЙ". И началось...... Выбрали пакет Преиум, и ни капельки не пожалели. Работали на качество, уложились ровно в обещанные сроки. Мебель сделана, всё по нашим эскизам как хотели. Ребята профессионалы своего дела, на все вопросы были внятные , чёткие ответы. Наш ремонт прошёл на одном дыхании, ожидание того стоило. И мы заехали в красивую нашу квартиру. Всё суперски классно. Большая благодарность Аяну и Гаврилу , всей вашей рабочей команде, отдельное спасибо Пете за шикарную кухню (всё до мелочей расчитал, подобрал, сделал). Желаем вам успехов , здоровья, благополучия. Расти и процветать ещё больше. Всего самого наилучшего. Всем рекомендую фирму СТАНДАРТ СТРОЙ.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Якутск
Якутск
Ремонт под ключ!
Гарантия. Строительная фирма с большим опытом выполняет следующие виды ремонтных работ:
1) ремонт квартир:
  • натяжные потолки;
  • штукатурка;
  • выравнивание стен, полов, потолков;
  • шпаклёвка, покраска, поклейка обоев;
  • установка сантехники;
  • укладка кафеля;
  • замена электрики;
  • установка межкомнатных дверей;
  • сделаем из гипсокартона потолочные фигуры;
  • перегородка стен из гипсокартона;
  • от мелочи до евроремонта под ключ;
2) строительство частных домов;
3) все виды сварочных работ:
  • ворота и калитки;
  • заборы и ограждения;
  • лестницы;
  • каркасные здания;
  • беседки;
  • трубы и многое другое;
4) строительство фундамента и бетонные работы;
5) встроенная мебель — шкафы, гардеробные, прохожие и так далее;
6) приёмка квартир до и после ремонта;
7) монтаж натяжных потолков;
8) разработка дизайн-проекта квартир, частных домов, офисных помещений.

Расчёт стоимости и замер бесплатно!
Скидки, цена договорная. Звоните в любое время! Бесплатная консультация*.