Бодрый день

Кофейня
Добро пожаловать в сеть кофеен «Бодрый день»!
Реклама ИП Лыткин Е. Л.
Альберт Гукасян3 отзыва
28 июля 2023
Алена Михнова5 отзывов
19 июля 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
БГУЭП3 мин250 м
ТК ЮнимоллВилюйский тракт 5 километр, 34в9 филиалов
Строительный округ, Якутск, 677008
Добро пожаловать в сеть кофеен «Бодрый день» в г. Якутске!

Наши кофейни находятся в ТРК «Туймаада» (на 2-м этаже), в ТЦ «Глобус» (на 1-м этаже), в магазине «Оржанка» (Ленина, 7) и в «Настоящей пекарне» (ул. Орджоникидзе, 18), ​ТК «Юнимолл» (Вилюйский тракт, 5-й километр, 34г).
Две кофейни в 203-м микрорайоне: в 8 корпусе (напротив «Настоящей пекарни») и в доме 22 (внутри пекарни «Булочка»).

«Бодрый день» федеральная сеть кофеен по продаже кофе с собой.
Мы любим наше дело и горды тем, что ежедневно наш кофе выбирают тысячи людей по всей стране.

Мы готовим для вас кофейные напитки и не только: эспрессо, американо, капучино, латте, раф-кофе, мокко, какао и горячий шоколад.
А также молочные коктейли для малышей и милкшейки для их родителей.
Вкусные фруктовые смузи. Напитки со льдом и сезонное меню.