Yakutiatripp

Туристические агентства
АО
Айталына Оболкина13 отзывов
8 апреля 2024
Проблемы в возвратом денег! К сожалению столкнулась с такой проблемой у данной компании. Из-за болезни пришлось отменить запланированный тур. С третьей просьбы вернули деньги, только на следующий день, да еще не по тем реквизитам! Администратору не раз было написано на какой банк переводить возврат. Теперь придется ехать в офис банка выводить средства, из-за невнимательности и плохой организации по возвратам у компании. Не рекомендую компанию в качестве тур оператора, тем более если вы планируете заказать тур с другого города в свой отпуск! В случае отмены придется встретиться с такой проблемой! Даже если вы не раз напишите куда отправить деньги, организаторам тура видимо все равно и отправляют они средства куда хотят🙅🏻‍♀️ Прошу компанию проработать этот момент, если не можете сами наладить бухгалтерию, есть компании которые помогут вам в улучшении данного направления. Надеюсь мой отзыв поможет Вам стать лучше 🙌🏻
АН
Александр Немтинов9 отзывов
27 марта 2024
Компанией YakutiaTripp в лице Лии, Федора и Виталия для меня с супругой было организовано увлекательное путешествие «Открой Якутию». В течение 4-х дней нам показали знаковые места Республики Саха. Уверен, что есть еще площадки и уголки Якутии, не менее интересные и красивые, но на которые нужно еще время. Там где мы побывали (музеи, Ленские столбы, рестораны и т.д.) – память еще будет долго хранить воспоминания об этом. Без сомнения, если бы не личное участие (в прямом смысле) руководителей компании – наше путешествие не получилось бы таким душевным и запоминающимся. В некоторые моменты я ощущал себя в прямом смысле с друзьями, которых давно знаю. Это очень ценно. Мы довольно много путешествуем по миру, в России я тоже побывал в разных уголках – поэтому могу смело оценивать то высокое качество путешествия, которое нам организовали ребята. Хотим искренне поблагодарить за организацию нашего тура Лию и Федора и остальных членов команды YakutiaTripp! И можно сказать смело – они смогли для нас открыть Якутию!
МС
My Tour, туристическая компания
Раннее бронирование лета-2024. Выгодные цены. Оформление виз. Субсидии
Путешествие в один клик
Территория Север, национальный туроператор
Открой Якутию с нами! Индивидуальные и групповые, зимние и летние туры
Лена-Тур, туристическая компания
Саха Онлайн Тур, туристическая компания