DoorHan Якутия

РК
Рома Куренков13 отзывов
17 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
РФ
Ренат Файзуллин32 отзыва
17 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Ренат! Благодарим вас за высокую оценку 😌 Очень приятно!
НД
Николай Дьячковский16 отзывов
23 октября 2022, отредактирован
17 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения! Мы очень обеспокоены вашей оценкой и хотели бы более подробно…
Л
Людмила3 отзыва
29 мая 2022
2 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Людмила, за отзыв 🔥 Рады были вам помочь.
ПС
Петр Софронов9 отзывов
20 июля 2021
1 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Нам очень приятно, что Вы…
Строительный рынок1 мин90 м
ТВК СтроительныйУлица Жорницкого, 35319 павильон; 3 этаж
Строительный округ, Якутск, 677015
Акция на ворота DoorHan. Только до 31 мая оформи карту «ХАЛВА»* и получи скидку 5000 рублей на ворота в наличии и 2500 рублей на ворота под заказ.
Сейчас идеальное время для покупки! Летом дороже и большая очередь на установку. Успевайте приобрести ворота DoorHan по выгодной цене прямо сейчас, количество ворот ограничено!

Наши преимущества:
  • Всегда в наличии ворота стандартной серии, шлагбаумы, автоматика, комплектующие.
  • Высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом, прошедшие аттестацию в учебных центрах концерна DoorHan.
  • Выезд замерщика бесплатно по городу Якутску и в пригороды.
  • Быстрая доставка по г. Якутску.
  • Бесплатное хранение на нашем складе до конца года.
  • Работаем по договору, удобные способы оплаты, в том числе в рассрочку без переплат и процентов на 10 месяцев.
  • Гарантия на всю продукцию и выполненные работы.