Газ Нефть Спец

ВЕ
Вероника Ефимова2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку 🤗 Успехов вам.
D
КА
Коля Алексеев1 отзыв
3 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Николай! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем очень рады видеть Вас у нас и в дальнейшем.
SI
Svetlana Ishmukhametova1 отзыв
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Svetlana, здравствуйте. Спасибо большое за столь теплые слова! Были очень рады помочь Вам, наши двер…
AA
Azamat.eraliev.96 Azamat 19961 отзыв
27 апреля 2023
АН
Артем Найфонов6 отзывов
11 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тимур, большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Ждём вас вновь!
НЕ
Никита Ефимов3 отзыва
26 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо Никита Вам и Вашей команде за доверие к нам ! Обращайтесь при первой же необходимости, наши двери всегда открыты! )
ДК
ВР
Владимир Рехтин2 отзыва
11 августа 2022
13 августа 2022, официальный ответ
Спасибо большое Владимир за оказанное доверие и теплые слова ! Рады будем помочь и вновь! )
КК
Костя Конобулов1 отзыв
25 января 2022
25 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте Константин! Да , мы обучаем в том числе и на слесаря КИПиА . Позвоните нам и мы ответим на все оставшиеся вопросы .)
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Якутск
Якутск
Закрыто. Откроется в 08:30по предварительному звонку: сб-вс
Сахатехконсалт, учебный центр
Обучение монтажу сплит-систем с последующим трудоустройством!
Посмотреть курсы
Учебно-производственный центр подготовки персонала энергетики
Мастер-спец, учебно-производственный центр
Обучение рабочим специальностям с последующим трудоустройством. Скидки
Республиканский техникум-интернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов им. Донской М.Н.
Учебный центр по экологической и промышленной безопасности Республики Саха (Якутия)
Скидка 15% на все услуги учебного центра