Азия суши

Добрый день!🌸 Благопдрим Вас за высокую оценку ❤️‍🔥😘🤝💯 Нам очень приятно✊🏼
Андрей Сивцев1 отзыв
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Огромное Вам спасибо за Ваш Выбор! 🥳🥳🥳🥳 нам очень приятно ☺️ благодарим Вас!!! 🥳🥳🥳🥳
ЭБ
SI
San Iv8 отзывов
15 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! 😊 Огромное Вам спасибо ☺️ за высокую оценку нашего суши бара👍🏻 Мы очень ЦЕНИМ наших клиентов❤️
НР
АН
Алла Нарбыкова1 отзыв
14 июня 2024, отредактирован
15 июня 2024, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
У мосточка1 мин70 м
Единый сервис заказа еды в Якутске — реклама
ООО «Локальные Сервисы», Якутск, ОГРН 1231400001964.
Улица Набережная, 81а2 этаж
Марха м-н, Якутск, 677901
Два Брата, служба доставки шашлыка
Почувствуй наше лето в любое время года!
Сделать заказ
РекламаИП Согомонян К. Р., ОГРНИП 316144700068384.
Суши-Топ, служба доставки еды
Суши • Пицца • Оплата по QR-коду
Panda, служба доставки
Магазин суши • Итальянская кухня • Японская кухня • Тайская кухня • Заказ навынос • Паста • Закрытая пицца • Пицца • Доставка wok • Том-Ям
Лавка суши, кафе-магазин японской кухни
Бесплатная доставка от 900 руб. 2 пиццы — 1099 руб.!
Ознакомиться с меню
РекламаООО «Ист Трейд», Якутск, ОГРН 1131447008406. *Подробнее об акции по телефонам: +7 914 272-62-62, 25-05-71.
Maki Maki
С понедельника по четверг с 11:00 до 16:00 скидка 5%, самовывоз — 10%
Заказать доставку
РекламаИП Герасимова М. А., ОГРНИП 320144700040664.