Инженер плюс

Компания по производству септика из металла и инженерных коммуникаций частных домов
Септики из металла под ключ, отопление, благоустройство вашего дома
GB
Gekko Bro1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
НЯ
Николай Яковлев7 отзывов
13 февраля 2024
Инженер плюс, компания по производству септика из металла и инженерных коммуникаций частных домов
13 февраля 2024, официальный ответ
👍
ND
Name Deleted71 отзыв
23 ноября 2023
Поликлиника №52 мин200 м
Улица Бестужева-Марлинского, 1512 офис; 2 этаж
Промышленный округ, Якутск, 677001
Находим и предлагаем оптимальные технические и экономические решения.
Наша компания на рынке уже давно, за это время мы накопили большой опыт, который позволяет нам оптимизировать процессы с максимальной выгодой для наших клиентов.

Гарантированно выполняем взятые на себя обязательства.
На все работы, проводимые нашей компанией, распространяется гарантия. Обращаясь за услугами к нам, вы можете быть уверены в высоком качестве проведённых работ.

Выполняем полный комплекс работ под ключ: производство и установка септиков, полный комплекс коммуникаций — отопление, электричество, водоснабжение.