Альфа Спорт

Магазин по продаже тренажеров, батутов и спортивного инвентаря
В наличии большой выбор тренажёров, доставка по городу
РекламаИП Атласов А. Б., ОГРНИП 320144700042993.
ИС
Иабелла Семенова6 отзывов
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Изабелла! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Мы работаем для вас 💛
Анна Прокопьева5 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Будем ждать вас снова ❤
ПИ
Полина Иннокетьевна Ефремова3 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку!!! Будем ждать вас снова 😉
Y.
Yam .142 отзыва
5 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Yam, благодарим, что оценили!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Александр Максимов29 отзывов
С
СВ3 отзыва
23 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Утуе кунунэн! Улахан махтал утуе тылларгыт иhин 🙌🏻😊 Тренажергут уhун уйэлээх, туhалаах тэрил буол…
МК
Максим Кутуков4 отзыва
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Максим, спасибо, что оценили 🙏👌 Обращайтесь.
ВК
Василий Кириллин62 отзыва
3 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Василий, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Были рады помочь 💛
Альберт Попов4 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Альберт, добрый день, большое спасибо за теплые слова 🔥 Ждём вас в гости снова.
ФС
Федор Симонов3 отзыва
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Федор! Спасибо вам, что выбрали нас 🤗 Рады видеть вас снова.
Цирк3 мин300 м
Улица Пушкина, 22/11 этаж
Центральный округ, Якутск, 677027
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб
Мы предлагаем спортивное оборудование для домашнего и коммерческого использования.

Начав с дистрибуции товаров торговой марки Unixfit, за короткий срок мы смогли стать дистрибьюторами сразу нескольких крупных компаний и познакомили якутян с продукцией известных изготовителей тренажёров.
Основным направлением нашей деятельности мы выбрали индивидуальный подход к каждому из клиентов.

На сегодняшний день нашими товарами пользуются во всех регионах нашей республики! Наши клиенты не только физические лица, но и администрации улусов, ДЮСШ.
Наши преимущества:
  • Высокий уровень сервиса. Специалисты помогут подобрать тренажёр и дадут все рекомендации по эффективной эксплуатации.
  • С нами легко. Мы подобрали для вас широкий ассортимент тренажёров от крупных мировых компаний фитнес-индустрии. Вы можете, не отходя от компьютера, купить тренажёры для дома или фитнес-клуба в нашем магазине.
  • Доставка по Якутску, отправка в районы.