Опт Мебель

Компания по изготовлению мебели
Закажи на 250 тыс. р. и получи возможность выиграть путёвку в Таиланд*
Реклама*Проводится с 01.03.24 г. по 31.12.24 г. Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону: +79243688723
ДД
Диана Дмитриева7 отзывов
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Диана! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Обращайтесь!
АИ
GM
Galina Makarova3 отзыва
8 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Galina, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова, будем ждать вас снова 😁
СА
Саргылана Алексеева10 отзывов
19 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады видеть вас снова 💛
VS
Vadim Stepanov4 отзыва
25 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Vadim. Благодарим за доверие 💛 Рады видеть вас снова!
МГ
Мария Г5 отзывов
29 марта 2023
2 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Мария, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 И, конечно же, ждем вас с…
МЕ
Михаил Емельянов1 отзыв
16 февраля 2023, отредактирован
16 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, очень приятно получать обратную связь! Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
SH
Sakha Hunter12 отзывов
2 февраля 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите к нам ещё.
Водоканал5 мин500 м
Переулок Энергетиков, 2а223 офис; 2 этаж
Промышленный округ, Якутск, 677001
Наша компания готова изготовить для вас мебель на заказ по индивидуальным размерам.
  • Перегородки за 3 дня.
  • Высокое качество.
  • Любая сложность.
Наша компания является производителем корпусной мебели на заказ в Якутске по индивидуальным размерам уже 3 года, за это время нами реализовано более 200 проектов:
  • кухонные гарнитуры;
  • шкафы и гардеробные;
  • межкомнатные перегородки и многое другое.