Муус Хайа

Ресторан
3.9
Реклама12+. ООО «Мост Бизнес».
3.8
ВЛ
Вера Ларионова13 отзывов
15 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку ❤ Будем очень рады видеть вас снова в нашем ресторан…
ЛO
Лилия Oко14 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Лилия, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!
КА
Клавдий Афанасьев13 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Клавдий, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Все верно, в нашем ресторане каждого гостя угощ…
СП
Степан Петров1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Степан. Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем очень рады видеть вас снова!
А
Андрей13 отзывов
19 апреля 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Рады работать для вас 😉
ЕМ
Елена Матвеева24 отзыва
18 мая 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку. Будем очень рады видеть Вас в гостях в нашем ресторане😉
ГА
Галина Андреева4 отзыва
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Большое спасибо за приятный отклик! Ждём вас в гости снова ❤
ЮК
Юлия Кривошапкина2 отзыва
18 мая 2024, официальный ответ
Юлия , добрый день! Приносим наши искренние извинения, по Вашему отзыву приняли меры. Будем очень рады видеть вас вновь в нашем ресторане!
CM
Chelgi Michaylova12 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, примите наши искренние извинения, за предоставленные неудобства, нам очень жаль, что пр…
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 650 ₽Ланч 12:00-15:00
Много посетителейОбычно в 15:00
Санья, ресторан
Традиционная китайская кухня, большие порции. Банкетный зал. Самовывоз
Забронировать столик
РекламаООО «Сервис», Якутск, ОГРН 1171447011691.
Чочур Муран, этнографический комплекс
Заказ навынос • Детское меню • VIP-зал • Столики на улице • До 500 мест • Шашлык • Бургеры • Супы • Блюда на гриле • Чай с собой
Тыгын Дархан, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Проведение банкетов • Ланч 12:00-15:00 • Пельмени • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле
Махтал, центр якутской кухни
Трижды победитель Гран-при гастрономического фестиваля «Вкус Якутии»*
Заказать доставку
РекламаИП Лукин И. И., ОГРНИП 307143522600039.*По версии Национальной ассоциации рестораторов и отельеров «Ассоциация гостеприимства Республики Саха (Якутия)». 2015, 2016 и 2022 года.
РекаОзероЛес, ресторан современной якутской кухни
Якутская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду