ГазМаг

16 января 2024
МА
Мариника Аргунова3 отзыва
18 октября 2023, отредактирован
Обслуживание магазина ужасное, продавщица стоит и ничего незнает или знает и не хочет объяснить, проконсультировать по продаваемым товарам. Ещё с претензиями на повышенных тонах "Как это вы приходите в магазин и не знаете что покупаете?". Конечно я ответила "Как это вы консультант-продавец и незнаете свой товар, подходит или не подходит по нашим параметрам?". При том что без гарантии и без возврата продают (это не законно при этом!)! Хотела вытолкнуть меня ещё из магазина, "Я не буду вам продавать товар, это мой магазин, выходите" и толкает меня, это что вообще такое???!!! Если вместо меня был бы пожилой человек (дедушка, бабушка), это вообще ужас!!! Детский сад, а не магазин, идите с начала нервы полечите, потом продавайте где хотите! Надо быть коммуникабельным продавцом, а не нервным! Не советую покупать в этом магазине, а то вытолкнут из магазина, если будете спрашивать того чего они незнают. Конечно я добилась и купила то что хотела, но больше не приду в этот магазин!!!!
RV
Ratsyuk Vladimir5 отзывов
23 августа 2023
НА
Наталья Аммосова8 отзывов
23 августа 2023
Хочется ответить на предыдущий отзыв этого недопокупателя, он почему то умалчивает о предистории и выкладывает только факт того , что получил заслуженно . Я находилась в соседнем магазинчике во время его диалога и диалога его жены с продавцом . До них была корректно доведена информация что тот товар , который они хотели приобрести возврату и обмену не подлежит . Стояли фыркали , фыркали . Супруга начала возмущаться и говорить что они многодетные . Для чего это все непонятно . Предохраняйтесь милые , мой вам совет , если только этим хотите разжалобить людей . Лучше на глицин потратьте деньги , больше пользы будет . Пишу именно в защиту рейтинга магазина , так как из за отзывов таких « покупателей» страдает репутация . Я являюсь постоянным покупателем магазина ГазМаг , обслуживание хорошее , всегда дадут совет , могу позвонить и просто что то спросить , всегда ответят что и как .
ГВ
Автодорожный округ, Якутск, 677007
Откроется завтра в 10:00
Rinnai, магазин газовых котлов
Газовые котлы Rinnai, «Лемакс». Скидки за наличный расчёт
Газовый, магазин по продаже газовых котлов, счетчиков газа, материалов для газификации
Качественные котлы российского производства по выгодным ценам
Консультация
Теплогаз, магазин отопительного и сантехнического оборудования
Насосы LeoTaen, Oasis, «Лемакс», радиаторы, полипролен и др.
Газмаркет, магазин газовых котлов и котельного оборудования
Доставка • Оплата по QR-коду
ГАЗБойлер, магазин газовых котлов
Авторизованный сервисный центр компании Rinnai*. Звони!
РекламаИП Никифоров В. Л. *«Риннай».