Лимон

Комиссионный магазин
Дарим AirPods Pro при покупке iPhone XR в корпусе 15 PRO за 29 990 р.!
Р
Продажа мобильных телефонов
Акварель2 мин200 м
Улица Пояркова, 121 этаж7 филиалов
Строительный округ, Якутск, 677000
Мы дарим новую жизнь б/у вещам с выгодой для наших клиентов.
Скупаем дорого! Оцениваем быстро! Продаём выгодно!

Принимаем под комиссию:
  • телефоны, ноутбуки, планшеты;
  • аудио-, видео-, фототехнику;
  • комплектующие для ПК;
  • электро- и бензоинструменты;
  • смарт-часы;
  • бытовую технику.
Обмениваем технику с доплатой по программе трейд-ин: вы приносите, мы оцениваем и, с небольшой доплатой, принимаем взамен другого товара из нашего ассортимента.

Действует гарантия. Вся продукция проходит строгую проверку нашими специалистами.

Вам необязательно приезжать, чтобы уточнить стоимость или произвести оценку вашего товара:
  • онлайн-оценка;
  • онлайн-продление договора;