Максмаркет

Гипермаркет
4.3
В нашем гипермаркете действуют социальные скидки 10%
РекламаИП Феоктистов М. В., ОГРНИП 309143504700063.
4.3
ТН
Туйара Назарова6 отзывов
10 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте Туйара. Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Провели разъяснительную работу.
ВВ
Вова Васильева2 отзыва
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вова. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам ещё 💛
ЛК
Лёша Кириллин2 отзыва
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Лёша! Благодарим за отзыв и оценку. Для нас очень ценно, что Вы остались полностью довольны! Будем рады видеть Вас снова.
ИИ
Иннокентий Иванов1 отзыв
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Иннокентий! Благодарим за отзыв и оценку. Для нас очень ценно, что Вы остались полностью довольны! Будем рады видеть Вас снова.
NS
Nikolay Sofroneev5 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Nikolay ! Благодарим за отзыв и оценку. Для нас очень ценно, что Вы остались полностью довольны! Будем рады видеть Вас снова.
ЭК
Эдуард Куличкин12 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Эдуард! Благодарим за отзыв и оценку. Для нас очень ценно, что Вы остались полностью довольны! Будем рады видеть Вас снова.
ОБ
Оксана Баишева19 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
ЕК
Евгений Кондаков2 отзыва
3 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Евгений! Доставка осуществляется через СберМаркет.
МБ
Марианна Богданова2 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Марианна, здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками!
Анна Моментова1 отзыв
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Анна! Благодарим за отзыв и оценку. Для нас очень ценно, что Вы остались полностью довольны! Будем рады видеть Вас снова.
ВЛ
Виктория Левина14 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Виктория! Дорога с улиц Чернышевского и Автодорожная открыты.
Покровский тракт6 мин600 м
Улица Чернышевского, 100а
Автодорожный округ, Якутск, 677007
1 этаж
Много посетителейОбычно в 17:00
«Максмаркет» — все продукты в одном месте!

В нашем гипермаркете действуют социальные скидки 10%:
  • для пенсионеров каждый понедельник;
  • для людей с ограниченными возможностями здоровья каждый вторник;
  • для многодетных семей каждую среду;
  • скидка для студентов 10% каждый четверг.
А также действует скидка для именинников 10%.

«МаксКухня» каждый день для вас выпекает ароматную выпечку, готовит множество салатов, гарниров и вторых блюд на любой вкус.

Для вашего удобства к заказу доступно более 15 000 товаров с быстрой доставкой через приложение «СберМаркет»*.
С понедельника по четверг скидка 30% на хлебную продукцию с 19:00 до 22:00.