Yс Кут Мебель

Компания по изготовлению мебели под заказ
При заказе кухни от 300 тысяч рублей гардеробная в подарок!
ЭТ
Эльвира Тюкянова2 отзыва
29 мая 2022, отредактирован
Выбран компанией
Добрый день. Мы долгое время искали хорошую компанию по изготовлению мебели,были подписаны на многих аккаунтах в социальных сетях таких компаний. И в начале мая 2022 года, мы связались с Үс-Кут😍, нам сразу понравилась оперативность работника Александра по отправке эскиза кухни под наш индивидуальный запрос дистанционно,так как мы живем в Намцах в частном доме - нюансов по установке было много, и каждый раз компания без противоречий отправляла по новой эскизы, когда мы их меняли🙌. Большим плюсом было то, что мы попали под постоянную акцию - при заказе от 200 тысяч наполнение гардеробной в подарок,не это ли замечательно!👏👏👏. Через 3 дня компания Үс-Кут прибыла в Намцы на замер,а через 2 дня мы уже подписали договор. По изготовлению кухни уложились в срок за 13-15 дней,и вот наша маленькая мечта сбылась😍😍😍 - установили белые кухню и гардеробную, и дом сразу наполнился светом✨✨✨. Особую благодарность хотим выразить установщикам Аркадию и Марику за профессионализм👏. Во время работы Аркадий каждый раз детально объяснял ход установки мебели, показывал удобную схему электропроводки,и постоянно был на контакте с нами,даже если мы отстутствовали дома. Работа велась чисто,аккуратно, везде за собой убирали. Наша семья очень довольна выбором компании "ҮС-КУТ" - РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!🤩☺️СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ🥰
Yс Кут Мебель, компания по изготовлению мебели под заказ
29 мая 2022, официальный ответ
УЛАХАН МАХТАЛ❤️
НС
Надежда Стручкова1 отзыв
18 мая 2024
Добрый день! Очень долго не решалась написать отзыв, ждала что хоть придут исправить и все такое, но никто так и не пришел, не написал. Заказали кухну 16.03.2024, подписали договор сказали все будет готово к 15 апрелю. К назначенномой дате тишина написала ответили мол «вашего цвета фурнитуры нет, придется ждать" окей ждем близится май, муж звонит сказали что еще не готово ближе 9 маю будет готово😅 окей пришли поставили основную часть, часть как оказалось еще не готово😏 мы уже отчаялись как ура к нам едут чтоб установить двери, ящики. Готово 👏🏼👏🏼👏🏼 зря радовались оказалось что нам вообще не тот цвет установили, подошли в офис 09.05.2024 сказали цвет вообще другой да еще не добавили освещение, хотя мы все это договаривались. на что оо да как это произошло и все такое приносим извенения остальное все сделаем. Поверили называется... Печаль... хорошо освещение добавили, сказали заменят нам полочки, это было 14.05.2024 до сих пор все стоит, сказала исправить стыки, подроанять двери, и да о маленьких косяков я вообще молчу🥺 короче хочу сказать СПАСИБО за ваш труд, за мои нервы общей суммы 300 ка
АН
Анна Никитина1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании Үс - Кут! Ребята полностью оправдали доверие. Проект, изготовление, доставка, монтаж все было сделано в указанные сроки! Не прошло еще 1,5 месяца со дня заказа и у нас появилась современная кухня нашей мечты со встроенной техникой, также роскошный шкаф-витрина с камином и шкаф со встроенным морозильником. Мы обратились в несколько салонов по изготовлению мебели, но на приобретение встраиваемой техники, установки с выездом и доставкой согласился только Үс Күт, несмотря на удаленность адреса в населенном пункте Сунтарского улуса. Хочу отметить точность исполнения, высокое качество производства, квалификацию сборки и монтажа оборудования и встраиваемой теxники, ювелирность установки, желание и действительное понимание запросов клиента, высокое качество обслуживания от проекта до реализации. СПАСИБО за качество обслуживания, постоянный контакт, взаимопонимание и профессионализм проведения проекта менеджеру Чаҕылу, за точность исполнения по срокам и ювелирное соответствие размеров изделий, несмотря на сложность онлайн-замеров технологу Василию Ивановичу, команде специалистов цеха и доставки, за доброжелательность, теxническую грамотность и исполнительское мастерство монтажникам Александру и Уххан. Удачи и процветания!
SM
Sardana Mologurova37 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Октябрьская1 мин100 м
ТРЦ PalladiumУлица Лермонтова, 66311 павильон; 3 этаж
Октябрьский округ, Якутск, 677008
«YC КУТ» — качественная мебель по вашим размерам напрямую от производителя.

У нас собственное оборудование в собственном цеху, куда вы можете приехать и понаблюдать за процессом изготовления.

Также есть шоу-рум, где вы можете выбрать образцы фасадов и фурнитуры.

Команда профессиональных дизайнеров и сборщиков возьмёт на себя заботу о создании вашего уюта.

Дизайн-проект, выезд замерщика, доставка и сборка бесплатно!

Есть возможность оформить кредит или рассрочку платежа.*

Наш девиз: «Довольный клиент!».

Ис сyрэхтэн (от всего сердца).

Ваш «YC КУТ»