Daana

Благодарим вас за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите ещё 🌸
ВМ
Виктория М3 отзыва
20 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория, благодарим за такой приятный отзыв! Рады видеть вас снова 🤝
ПД
ЯЯ
Я Я2 отзыва
6 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за такой приятный отзыв! Ждём вас снова 💛
ОС
Ольга Слепцова3 отзыва
3 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, мы работаем для вас.
АИ
Алина Иванова4 отзыва
24 мая 2024
Алина, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв ❤ Успехов вам 😉
И
Ира3 отзыва
23 мая 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Ира! Спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Приходите, будем рады вас видеть.
АИ
Алёна Иванова9 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
20 июня 2024, официальный ответ
Алёна, спасибо вам большое, что оценили!!! Были рады вас видеть 🤝
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Детский центр Айхал1 мин150 м
Улица Чехова, 771 этаж
Сайсарский округ, Якутск, 677008
Открытопо предварительной записи
La Beaute, салон красоты
Всегда поможем подчеркнуть вашу индивидуальность
Pion Nail, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Lucky, салон красоты
Детская стрижка • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Kiki Life, студия красоты
Инъекционные процедуры • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Manikurik.ykt, студия маникюра и педикюра
Лучшая ногтевая студия 2023 • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр