Уруу

Ювелирный салон
Собственное производство. Доставка по всей России. С любовью от «Уруу»
РекламаООО УрууООО «Уруу», Якутск, ОГРН 1171447009744.
ИП
Иван Протодьяконов1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Приезжайте еще!
ОА
Ольга Андреева1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Успехов вам.
ПИ
Потребитель И2 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
AU
Apple User2 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем стараться и дальше.
AS
Alexandra S2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите, будем всегда рады вас видеть.
НП
AO
Alexey Ogochonov4 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Alexey, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
ЗС
Залина Сексенбаева16 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады видеть вас снова ❤
ВЕ
Вячеслав Едрышов2 отзыва
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв 🙏 Очень приятно!
ПМ
Петя Матвеев4 отзыва
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Петр! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Приходите к нам ещё, всегда рады.
ТВК СахаЭкспоЦентрУлица Ярославского, 12/13 этаж6 филиалов
Центральный округ, Якутск, 677000
Компания «Уруу» является одним из самых узнаваемых брендов Республики Саха (Якутия).
Мы работаем на ювелирном рынке с 2017 года.
Якутские национальные украшения, серебряные изделия, обручальные кольца и кольца с бриллиантами — визитная карточка «Уруу».
Собственный ювелирный завод позволяет компании создавать ювелирные изделия любой сложности.
Каждое украшение «Уруу» хранит тепло рук ювелира и создаётся с большой любовью.