Банки
Именная карта жителя Якутии для получения льгот, скидок и кешбэка
РекламаАО Алмазэргиэнбанк
NT
Nicholas The Best1 отзыв
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудника, за искренние, теплые слова…
n
naryiaana1 отзыв
Здравствуйте, naryiaana! Благодарим 🙏 Мы стараемся 💛
ОЗ
Оксана Захарова1 отзыв
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Оксана! Спасибо большое за отзыв и поздравление! Банк поздравляет Вас с наступающим Нов…
НЗ
Нарыйана Заболоцкая1 отзыв
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Нарыйана! Спасибо за отзыв! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем Вам крепкого здоровья, всего самого наилучшего!
ЛЯ
Люба Яковлева2 отзыва
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Люба! Спасибо за отзыв! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем Вам крепкого здоровья, всего самого наилучшего!
Д.
Дашпее .1 отзыв
СЗ
Саргылана Захарова2 отзыва
26 декабря 2023, официальный ответ
Саргылана, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Успехов вам!
ЭА
Эдуард Антонов1 отзыв
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Эдуард! Спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
Лj
Лина jzx4 отзыва
Здравствуйте, Лина, благодарим за высокую оценку ❤ Рады работать для вас 😁
Айыына Александрова5 отзывов
26 декабря 2023, официальный ответ
Айыына, здравствуйте, большое спасибо, что оценили, мы работаем для вас ❤
НК
Наталья Колесова1 отзыв
21 декабря 2023, отредактирован
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Наличный расчётОплата через банк
Улица Сыроватского, 31 этаж14 филиалов
с. Майя, Мегино-Кангаласский район, Республика Саха (Якутия)
Откроется завтра в 09:00работа с юридическими лицами: пн-пт 9:00-17:00, перерыв: 13:00-14:00
АКБ «Алмазэргиэнбанк» (АО) — надёжный и долгосрочный партнёр для жителей Якутии, предпринимателей и правительства Республики Саха (Якутия), который полностью разделяет их потребности и помогает расти и развиваться в соответствии с целями социально-экономического развития Республики Саха (Якутия).

Наша основная задача — внесение реального вклада в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия), содействие укреплению финансово-кредитной системы республики и развитие на этой основе эффективного банковского бизнеса, обеспечивающего прирост вложений своих акционеров.

Миссия банка
Для достижения целей социально-экономического развития Республики Саха (Якутия) мы стремимся стать инновационным партнёром для наших клиентов, ведущих деятельность в России и по всему миру.

Вклады до 12% годовых в рублях и до 4% в юанях. Вклад «Эффективный»*.