Фаворит Строй Ремонт

Компания по ремонту квартир под ключ и дизайна интерьера
Отремонтировали более 500 квартир. Гарантия качества 12 месяцев.
МТ
Мария Талонова6 отзывов
15 января 2022
Выбран компанией
25 февраля 2022, официальный ответ
Очень признательны за такой отзыв! Благодарим за оказанное доверие!😊👍🏻
Алекса Алекса18 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Пожалуйста напишите дату заключения договора с нами и четыре последние цифры номера те…
Айта Семенова3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень признательны за такой отзыв! Благодарим за оказанное доверие!😊👍🏻
СК
8 апреля 2024
AU
Apple User26 отзывов
8 апреля 2024
30.01.2023 закл-ла договор с фаворит-строй( ДП 23.122).Приемка кв была 08.01.24. 30.01 произвела 1ю оплату. 08.02 была закончена электрика( не плохо! Подумали мы!),но как же ошибались. До сих пор по электрике наши замечания не испр.На дворе апрель месяц. 06.03 мы пописали акт о приемке черновых работ. 09.03 произ вторую оплату и поехали на закуп. С 09.03 по 08.04 в квартире был уложен только керамагранит(кухня, прихожая , коридор и ванна пол) на этом всё. Остался месяц, судя по всему они не уложатся в сроки, а срок до 08.05. А если и начнут шевелиться , то все будет в торопях и видимо как попало. По плите возникли вопросы. А конкретно по швам разной толщины, также по укладки клея под плиты, а еще по самим стыкам плит, фаворит благоп решили обвинить меня якобы я купила такую дефектную плиту. Но ведь после покупки плиты, я просила прораба ее проверить, прежде чем забрать. Как оказалось никто ничего не проверял. А о якобы дефектности я узнала уже на закупе материалов с прорабом. На вопр:проверял ли? Он сказал я думал вы проверили. На что я уточнилась. Полы что теперь кривые будут? На что он утверд ответил, это все вырав-ся, не проблема. И если сейчас нашего прораба Михаила устраивает эта «удачная» укладка. То я бы хотела отказаться от неквал-го спец-та. Далее… где обещанная защита на окна двери, котел, это же очевидно что газовый котел должен быть защищен. И да верните мне мои ключи от прежней двери! Покупатель звонил по несколько раз в день. Я от стыда горела. Мне их на коленях выпрашивать? Защиту на окна и двери тоже на коленях? Я требую поменять нам прораба. Квартира простаивает. Наш работник раз через раз до Михаила дозванивается. Почему я испытываю чувство вины за мой выбор? Почему я нервничаю и плохо сплю по ночам. Все привязано к дате 8 мая. Доставка техники, замер встроенной мебели, установка кондиционера( кондиционерщики пошли нам на встречу и хранили их бесплатно аж с февраля месяца, потому что мы ютимся в съемной крошечной квартире).
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Пожалуйста напишите четыре последние цифры номера телефона. С Уважением компания "Фаво…
ЕИ
Елена Иларова1 отзыв
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Соцзащита1 мин150 м
Проспект Ленина, 3/1210 офис; 2 этаж
Центральный округ, Якутск, 677000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Компания «Фаворит Строй Ремонт» занимается ремонтом квартир, домов и офисов под ключ с материалом и без материала.

За 5 лет работы мы отремонтировали примерно 40 000 кв. м, это значит, более 350 довольных клиентов.
Наши клиенты получают быстрый и качественный ремонт благодаря слаженной работе коллектива.
Почему мы?
* полный расчёт вашего ремонта на следующий день;
* полная прозрачность, соответствие ценыв договоре;
* удобная система оплаты: 40% 40% 20%;
* бесплатный закуп и доставка материалов, вывоз мусора, уборка перед сдачей квартиры, дополнительно обсуждаются все организационные вопросы с УК;
* 12 месяцев гарантии на качествовыполненных работ;
* оказываем дизайнерские услуги от 600 руб. за кв. м.*
С нами ремонт - это просто, удобно и надежно!