Шерна

НА
Надежда Абова6 отзывов
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас 💛
NR
Nadya Ragimova15 отзывов
28 апреля 2022
28 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что вы нашли время. Будем рады видеть вас снова!
СС
21 февраля 2022
АA
Анастасия Aska38 отзывов
9 марта 2021
Мне нужно было накачать свои 10 шаров и две цифры к 8 марта на юбилей маме, 5 марта списалась с ними и они попросили привезти за день до праздника, 7 числа я все привезла. 8 марта мне пишут и говорят что моя цифра и ещё один шарик лопнул, именно таких цифр небыло были другого цвета, соответственно пришлось бы менять сразу две, на что мне сказали что одна цифра стоит 600р. Конечно же это очень дорого! Втемболее что не я её лопнула, так же на моё возмущение они ответили что они за это не несут ответственности, при том что МЕНЯ НЕ КТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЧТО ОНИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Хотя бы могли сказать что бы взяла запасные шарики. Спаси огромное тому магазину в котором я покупала те шарики что 8 марта они работали и я смогла съездить и купить ту самую лопнутую цифру. Но это ещё не все. Привезла я эти шары на юбилей и к вечеру ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЛЕЖАЛИ НА ПОЛУ!!! Они были надутые, но не парили в воздухе!!!!
10 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Мы не несем ответственность за шарики, купленные не у нас в магазине. Если мы…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Водоканал1 мин100 м
Улица Богдана Чижика, 19/1
Промышленный округ, Якутск, 677001
Шаромания, магазин гелиевых шаров и товаров для праздника
Большой выбор шаров! Скидки для многодетных и по UDS
РекламаИП Корнеева О. М., ОГРНИП 315144700021538.
СахаШар, служба доставки шаров и подарков
Мы с вами с 2012 года!
РекламаИП Баранов Ю. Н., ОГРНИП 322140000057429.
Shar Box, студия шаров и подарков
Шарики Якт, агентство по заказу и доставке воздушных, гелиевых шаров и оформлению фотозон
Большой выбор товаров. Доставка бесплатная по городу от 1500 р.
РекламаИП Неустроева П. Г., ОГРНИП 319144700004835.
Мастерская праздника, компания праздничного оформления
Доставка • Оплата по QR-коду