Diamond city

Квартирное бюро
Посуточная аренда квартир в Якутске!
РекламаООО «Вуди».
ВП
ВалериЯ Потапенко2 отзыва
24 июня 2022
Прошу прощения что так долго собиралась, но лучше поздно, чем никогда)) Квартира очень понравилась, чисто, уютно, тёплый пол, приятное бельё. В ванной комнате, чистой и уютной, есть всё: шампуни, гели для душа, скрабы!!!, зубные щётки и пасты, одноразовые бритвы, ватные диски и палочки, мочалки, всё новое при заезде😁 Стиральная машинка-автомат с порошком и кондиционером! Кухня оборудована всем необходимым, есть соль, сахар, чай, кофе, приправы! Не говоря уже полном комплекте посуды, заходи и живи! Приятным бонусом был небольшой набор продуктов на первые сутки!!! Я в полном восторге, а ведь мне есть с чем сравнивать! Отдельная огромная благодарность администратору Оксане, душевному и очень приятному человечку😁 И с оформлением документов не возникло проблем, мне для бюджетной организации всё подготовили без проблем! Рекомендую!)
НС
Надежда С24 отзыва
28 августа 2021
Diamond city, квартирное бюро
28 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, нам очень жаль что сложилась такая ситуация и вы остались не довольны проживанием в наш…
Пожить
Проживание от 2500 ₽
Якутск
Якутск
+7‒914‒2‒7...
Посуточная аренда квартир в Якутске.
Это современные квартиры-студии, оснащённые всем необходимым для комфортного проживания, чтобы по-настоящему почувствовать себя как дома.
  • Посуточная аренда квартир от 2500 до 4000 руб.
  • Вместимость до 5 человек, 2 спальных места.
Мы предусмотрели всё необходимое для вас до мелочей, чтобы вы ни в чём не нуждались.
В квартирах Diamond city* вас ждут:
  • Wi-Fi,
  • IP-ТВ,
  • укомплектованная кухня,
  • одноразовые принадлежности,
  • постельное бельё,
  • отчётная документация,
  • удобное месторасположение.
Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем воспользоваться услугой трансфера из/до аэропорта совершенно бесплатно.

Приглашаем к сотрудничеству корпоративных клиентов.