Оптика_якт

Салон оптики для всей семьи
4.2
Заказы онлайн. Бесплатная доставка по городу при заказе от 5000 руб.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Хабарова А. А., ОГРНИП 308143523400127.
4.2
ЮС
Юля Слепцова2 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
Ужасное обслуживание! Я вообще не конфликтный человек и испортить мне настроение сложно, но вам это удалось! В ватсап ужасно отвечают! Совсем не ориентируют и после таких сообщений совсем не хочется идти покупать у вас что то, но мне нужны были срочно очки и ваш магазин был рядом( очень об этом жалею). При входе ко мне никто не подошел и не предложил консультацию, и даже не поздоровались. Но это еще пустяки по сравнению с тем как работает ваш офтальмолог!!! УЖАСНАЯ ХАМКА! Что за предвзятое отношение к клиентам!!! Я ЧУВСТВОВАЛА БУДТО МНЕ ВООБЩЕ НЕ НАДО БЫЛО СЮДА ПРИХОДИТЬ! Эта фиолето-волосая женщина совсем не знает как нужно общаться с клиентами, КАК ЕЕ ВООБЩЕ УСТРОИЛИ СЮДА! Так же при оплате ничего не говорили про бонусную систему UDS(пришлось самой сказать и попросить снять балы). На кассе ко мне прилетел вопрос от „от куда у вас баллы?" Вы вообще считаете нормой такие вопросы? Такое отношение к клиентам? Или это только из за предвзятого именно к молодым отношения??? Сюда я больше не приду даже если мне заплатят. Хочу так же дополнить свой отзыв словами офтальмолога:„ Вам 18 лет!😒 Чем вообще в жизни занимаетесь?",„Это вообще не правильно что вы сюда пришли.." Я хочу чтоб с этим что нибудь сделали, ибо это НЕ КОМПЕТЕНТНО! ул.Дзержинского 16/4, 16.05.2024г 15:32
ER
ДК Кулаковского1 мин40 м
Улица Дзержинского, 16/41 этаж3 филиала
Губинский округ, Якутск, 677000
+7‒914‒2‒7...
Сеть салонов оптики «Оптика_якт» предлагает широкий выбор оправ и очковых линз известных производителей!

В наших салонах вы можете бесплатно проверить зрение, а также получить консультацию от грамотных специалистов.
На сайте вы можете ознакомиться с ассортиментом и ценами на очки, линзы, оправы и аксессуары наших салонов в городе Якутске!

Наши преимущества:
  • бонусная программа UDS;
  • бесплатная проверка зрения;
  • подарочные сертификаты;
  • скидки и акции;
  • срок изготовления очков — 20 минут на Дзержинского, 16/4, в ТЦ «Этажи» и Лермонтова, 60а — на следующий день;
  • невероятный модельный ряд оправ, солнцезащитных очков;
  • есть как брендовый ассортимент, так и бюджетный;
  • собственная мастерская;
  • широкий выбор контактных линз;
  • большой выбор аксессуаров;
  • работаем с заказами любой сложности;
  • бесплатная доставка по городу Якутску при заказе от 5000 руб.
Ждём вас!