Тортодел

СА
Сентябрь Авгус15 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за оставленный отзыв и высокую оценку нашего магазина! ) Нам очень приятно) Будем рады видеть Вас снова!
IO
Irina Osipova57 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашего магазина! Нам очень приятно) Будем рады видеть Вас снова !)
оп
ольга петрова4 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо большое за оставленный отзыв! Мы очень рады что вы остались довольны) Будем рады видеть Вас снова)
КЮ
Кан Юлиана4 отзыва
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Юлиана, благодарим вас за высокую оценку нашего магазина и оставленный отзыв) Будем рады видеть Вас снова!)
LT
Lidiya Trofimova14 отзывов
30 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! У нас есть вывеска и таблички указывающие месторасположение мага…
А А18 отзывов
БП
Байааман Павлов58 отзывов
1 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста дату и время посещения нашего магазина
ВЖ
Владислав Жирков10 отзывов
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Владислав, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашего магазина 🤗 Будем рады видеть Вас снова 😉☺️
МЗ
Марина Захарова25 отзывов
30 сентября 2023, отредактирован
Рынок Крестьянский2 мин250 м
Улица Короленко, 251 этаж
Центральный округ, Якутск, 677027
Я кондитер, магазин кондитерских товаров и пищевой печати
Присоединись и покупай дешевле !
Присоединяйся
Мир кондитера, магазин для кондитеров
Всё для выпечки. Ингредиенты. Сливки и сыр
Тортомагия, магазин для кондитеров и хороших хозяек
Тортомастер, магазин товаров для кондитеров
Сладкошоп, магазин для кондитеров