Республиканская больница №1

Внебюджетный консультативный отдел
2.8
ГАУ Республиканская больница №1 - Национальный центр медицины им. М.Е. Николаева
2.8
МШ
Мария Шамаева1 отзыв
12 марта 2024
Ужасное отделение, во первых чтобы дозвониться до них, около 10 номеров медцентра обзвонила, потомучто тут трубку вообще не поднимают! Во вторых, прием экг и ренген сказали с 2х, а так я приехала в 14.30 прошла в 1 кабинет, оформилась и пошла на ренген, потом иду на узи, оказалось уже 15.00 прямо передо мной закрыли дверь экг и сказали прием окончен! Ну неужели нельзя было ей посоветовать мне вначале пойти на экг, а не на ренген, ведь она должна была знать что экг принимают всего 1 час! Она же меня оформляла((( а ренгент то можно было еще и до вечера проходить(( Вот сейчас еду на такси, бегу чтобы успеть на запись узи в 9.30, так в 1 каб никого нет, естесттвенно я прождала очень долго, бегу теперь на узи, а тут здрастье приехали живая очередь! Это что такое?! Тут еще полчаса теперь просто надо! Ренгент тоже отдельная тема, они сказали результаты будут готовы завтра с 9ти, я отпрашиваюсь с работы, еду , приезжаю в 9.15, а результаты не готовы! Я их получила только в 9.40! Крайне недовольна(
Рб
Республиканская больница №1, внебюджетный консультативный отдел
23 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Мария! Благодарим Вас за отзыв и приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства…
62 местаБесплатная
Откроется в понедельник в 08:30
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Медицинский центр г. Якутска
ФЛГ, МРТ и КТ без контраста, ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ. Анализы. Медосмотры
РБ №1 Национальный центр медицины им М.Е. Николаева, центр платных медицинских услуг
Рентген • УЗИ почек • Колоноскопия • Нейросонография • СМАД • Рентген желудка • Детский кардиолог • Детский пульмонолог • Инъекционные процедуры • Пилинги
Виктори Клиник, многопрофильная клиника для всей семьи
Наша клиника на страже вашего здоровья с 2005 года
Запись на приём
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ЦСВМП», ЛО-14-01-000086-22 от 20.06.22.
Доктор-Офис
Медицинский центр
Кристалл, медицинская клиника
Клинические анализы в субботу в «Кристалл»