Kormzdes.ru

Интернет-магазин кормов
Закажи на Kormzdes.ru. Ежедневная бесплатная доставка по Якутску!
РекламаИП Федорова М. А., ОГРНИП 316144700109412.
KV
27 декабря 2023
VY
Victor Yakomin12 отзывов
16 декабря 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Муус Хайа3 мин350 м
Улица Петровского, 321 этаж
Октябрьский округ, Якутск, 677027
Корм для ваших питомцев премиум-, супер-премиум-класса и холистики. С ежедневной бесплатной доставкой.
У нас в наличии корма фирм:
  • Go;
  • Royal Canin;
  • Bosh;
  • HILL's;
  • Brit;
  • Eukanuba;
  • Bozita;
  • Farmina и др.
Наличие и актуальные цены 24 часа в сутки, 7 дней в неделю можно посмотреть на нашем сайте www.kormzdes.ru, оплата картами прямо на сайте и в магазине.
Ежедневная доставка до квартиры/офиса. Доставка по центру при заказе от 1000 руб. бесплатно. Подробнее у нас на сайте www.kormzdes.ru.
Заказ можно оформить по телефону/вотсапу и, конечно, на самом сайте www.kormzdes.ru.
При возникновении вопросов звоните/пишите нам, ответим на все ваши вопросы!
Занимайтесь любимыми делами, а доставку корма доверьте нам!