Taoshop

Магазин аксессуаров и подарков
Большой выбор футболок, худи, бейсболок, солнцезащитных очков
ГС
АЛ
Александр Личгрим7 отзывов
5 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы рады, что в…
Анастасия Акимова6 отзывов
??
? ?1 отзыв
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова. Успехов вам!
КМ
Каролина Михайлова1 отзыв
6 июня 2024, официальный ответ
Каролина, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
АЕ
Александра Егорова1 отзыв
Александра, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Были рады помочь 💛
АЕ
Альбина Егоровна7 отзывов
6 июня 2024, официальный ответ
Альбина! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем рады вам всегда!
АЖ
Аня Жиркова2 отзыва
1 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш отзыв! Скажите, пожалуйста, какого числа и в какое время произоше…
ВВ
Воу Воу3 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Воу Boy! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда рады помочь!
A�
Aglaya 🥰10 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aglaya! Огромное спасибо за ваш отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ВД
Валентина Дмитриева5 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
Сумки / Кожгалантерея
Стадион Туймаада1 мин150 м
Улица Лермонтова, 4910 павильон; 2 этаж; левое крыло
Центральный округ, Якутск, 677027
Мы станем вашим гидом по стилю. Мы регулярно обновляем наш ассортимент, чтобы вещи были всегда актуальными и в тренде.

Мы поможем вам не терять свою индивидуальность и экспериментировать при выборе образов.
В нашем магазине вы найдете:
-стильную одежду;
-приятные мелочи для дома;
-косметику;
-чехлы и аксессуары для телефонов;
-сумки, рюкзаки и ремни;
-огромный выбор бижутерии;
-милые украшения для самых маленьких модниц.
А самое главное, мы очень любим радовать наших клиентов приятными скидками. У нас постоянная скидка 15% для наших подписчиков в соцсетях. Подробнее узнайте у продавцов-консультантов.

Для вашего удобства всегда есть бесплатная доставка по городу при заказе на сумму более 1000 р. Проконсультируем через ватсап и звонки: просто напишите, что ищете, и размер. А мы найдем и привезем домой.
Заявки собираем до 15:00, доставка после 15:00.