Высота

РекламаООО Высота
НЯ
Ньургун Яковлев8 отзывов
3 июля 2023, отредактирован
Судя по строительству домов компания очень ответственно относится к работе МКД быстро строятся но есть НО мы жители Кочнева частный сектор отрезок от Чайковского до Лонгинова ваша компания кажется потом в скором будущем собирается и по Кочнева муниципальные дома снести а как быть частному сектору ведь с правой стороны улицы это все частные дома и этот шум от стройки постоянный и то когда вы вбивали сваи на улице Притузова на 2 этажах это ощущалось не разрушит ли это наши дома если будете строить потом и на Кочнева и как же еще поднятия уровня грунтовых вод в такой близи также улица Кочнева узкая об этом вы думаете? И у нас не надстройки как выразился директор вашей компании на видео в ютубе а нормальные частные дома и все построено законно да и получше чем жить в человейниках мкд обговорите сперва стройку с жильцами частного сектора иначе многие не поймут надеюсь вы правильно поняли суть отзыва по хорошему оставили бы частный сектор в покое
КТ
Кирилл Тимофеев19 отзывов
28 февраля 2023
АВ
Анастасия Васильева22 отзыва
17 февраля 2023
🔑Получили ключи от квартиры Чтобы не повторять прошлых ошибок, в этот раз мы решили пригласить на приемку специалистов по приемке ☺️ ✅ Как оказалось @vysota_ykt строит прекрасные, качественные дома 😍 Ни одного замечания по стенам, полам и потолкам. Ни один лазер не нашел отклонений 🔥👍 Каждый угол у нас идеально теплый. Ни одного холодного угла ✅ Выбирает хороших поставщиков по окнам и дверям 👌 мы со спокойной душой оставляем окна и двери, когда как многие меняют сразу же свои консервные банки ✅ Даже ставит огромную принудительную вытяжку на крыше ✅ Делает теплые полы на 1 этаже ✅ Строит очень быстро 🔥 меньше года прошло как мы подучили ключи с момента начала стройки. ✅ Не требует денежной компенсации за отклонения в площади, как в меньшую так и в большую сторону. У нас вышло +2 квадрата без доплаты. Просто 🔥👍 какой респект ✅ Ставит современные электросчетчики и счетчики на батареи ✅ Отдельное спасибо за приточный клапан у батареи, а не наверху стены. ✅ А батареи какие большие 😍 сказка просто Еще у вас очень красивый прораб 🙈😍 такой красивый мужчина сдавал такой красивый дом 😅🙊
AU
Apple User6 отзывов
21 января 2023
3 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, можете подсказать дату когда обращались в нашу компанию?
I
СФ
Светлана Федорова7 отзывов
28 декабря 2020
3 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, когда обращались в нашу компанию?
NA
Улица Лонгинова, 202 этаж4 филиала
Сайсарский округ, Якутск, 677008
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
+7‒914‒2‒7...
Строительная компания «Высота» работает на рынке Республики Саха (Якутия) довольно давно, основная наша специализация — это функция застройщика. Мы успешно сотрудничаем как с коммерческими предприятиями, так и выполняем муниципальные контракты. На частные средства компании в районе Сайсар г. Якутска расселено более 20 жилых домов, где проживало около 70 семей.
В настоящее время ведутся работы по строительству многоэтажного жилого дома на 78-м квартале г. Якутска.