Гарант-Строй

Строительная компания
Строительство домов, коттеджей, бань, гаражей. Устройство фундаментов
ДД
Диана Давыдова3 отзыва
26 октября 2023, отредактирован
Хотим выразить благодарность строительной компании Гарант - Строй и директору Николаю Александровичу. Выбрав компанию, нисколько не пожалели, т.к они сотрудничают с банками и нам одобрили ипотеку медицинским работникам. Заказали дом и под чутким руководством проектировщика Антона по нашему желанию проект дома был скорректирован - изменены их размеры, расположение. Ребята - профессионалы, и поэтому к строительству относились ответственно, дали множество советов и рекомендаций по обслуживанию дома . Было приятно видеть работу, сделанную на совесть! При строительстве дома использовались только высококачественные материалы. Очень внимательные и компетентные специалисты. В целом качеством, сроками очень довольны. Быстро, четко. Спасибо, что оправдали наше доверие! Рекомендуем! Коллективу компании желаем осуществления перспективных строительных планов и заказов!
ЛК
Лена Карпова3 отзыва
19 сентября 2023
Долго выбирали строительную компанию, строились впервые, не знали с какой стороны подойти по вопросу строительства. Строительная компания «Гарантстрой» выслушала нас, подробно проконсультировала по всем нашим вопросам, осенью 2022 г. заключили договор. Показали планировку будущего дома, поправили нас с учетом строительно-технических нюансов. До холодов подготовили и залили фундамент. Весной завезли материалы и начали строительство. В конце июля завершили в срок, строительство дома с инженерными коммуникациями. Что нам понравилось в этой строительной фирме: - Внимательные и компетентные специалисты; - Работают на совесть; - Оперативно решают возникающие вопросы; - Всегда на связи, выслушают, посоветуют. Дом нашей мечты получился таким каким мы его и задумывали, БОЛЬШОЕ СПАСИБО что воплотили в жизнь нашу мечту!!! Рекомендуем «Гарантстрой» как ответственную и надежную строительную компанию. Желаем Вам процветания и успехов. Семья Карповых
Улица Шавкунова, 1059 офис; 2 этаж
Октябрьский округ, Якутск, 677027
Открытопо предварительной записи: пн-вс
  • Контроль качества строительных работ на всех этапах.
  • Наглядное и прозрачное формирование стоимости строительных работ и проекта в целом. После разработки проекта с вами согласуется смета, которая без вашей инициативы в процессе строительства остаётся на согласованном уровне.
  • Доступность строительной информации. Заказав строительство своего дома у нас, вы можете получить информацию о ходе строительных работ на любом из этапов строительства.
  • Индивидуальный подход к проектированию и строительству. На этапе разработки проекта мы учтём все ваши строительные фантазии и реализуем их с учётом всех СНиПов.
  • Комплексное обслуживание. Если вы решили построить дом, то наша строительная компания может предложить полный спектр услуг: проектирование, возведение домов, ремонтно-отделочные работы, создание интерьеров, ландшафтный дизайн, получение разрешения на строительство.