Обои-Стиль

МС
Мария Скрыбыкина3 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Мария, благодарим за оставленный отзыв🌸, были рады помочь доченьке с выбором обоев ☺️
ЕК
Евгения Криковская1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Евгения, благодарим за выбор нашего магазина и за рекомендации🌸очень приятно☺️
EM
Elvira Marfusalova1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Эльвира, благодарим за оставленный отзыв и рекомендацию , нам очень приятно☺️
КЗ
МЛ
Мария Львова6 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Мария, благодарю за искренний отзыв ☺️ и за выбор нашего магазина🌺🌺🌺Очень приятно
AV
Anisia V9 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Ув. Анисия, Ваш заказ был отработан, по ватсапу Вам и вчера даже после закрытия магази…
ИЛ
Ион Львов2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв нашего магазина😊Будем ждать вас снова!
ОШ
Оксана Шелухова1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, очень приятно, что даете нам высокую оценку🌸🌸🌸
ВВ
Вероника В.7 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Вероника, искренне благодарим за оставленный отзыв☺️Очень приятно, что высоко оценили нас🌸🌸🌸
Манньыаттаах1 мин150 м
Улица Петра Алексеева, 83/20
Центральный округ, Якутск, 677005
Обоикин, магазин обоев, краски и декора
Скидки до 50% на все обои*. Доставка бесплатно!
Связаться с нами
Реклама*01.01.24–31.12.24. Подробности у продавцов-консультантов, по т. +7 (41-12) 25-05-67.
Антураж, магазин обоев, красок и лепнины
Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин обоев
СтройКа, магазин обоев, краски и лепного декора
Wall Master, магазин
В наличии! Плинтусы, молдинги, карнизы и многое другое
Поступление лепного декора