Клевер

Студия своевременного развития и интеллектуального роста
ОЯ
Олеся Якухнова2 отзыва
30 апреля 2024
Добрый день! Хочу оставить здесь сообщение для мам, которые ищут первый «садик» для своего малыша! Мы в первый раз пришли в Клевер почти в 1 год 1 мес, сейчас уже 1.6. Занимаемся по программе «вместе с мамой». Группы небольшие (до 6 детей), что не создает ощущение тесноты, разнообразие игр и занятий вполне достаточно, помещение проветривается, в начале и в конце занятий проводится приветственное и прощальное мероприятия, песни, инструменты, танцы, задувание свечи. Здесь ребенок сам выбирает чем ему заняться, но при этом есть строгие правила, которые помогают ребенку принимать и понимать, что в обществе есть нормы и принципы взаимодействия с внешним миром и умение контролировать свои эмоции. В первые занятия хотелось самой предлагать сыну занятия на мой выбор, тем, чем Я считала будет полезнее ему, но при деликатной корректировки степени моей вовлеченности выбора, научилась доверять выбору моего ребенка и понимать, что наши желания могут не совпадать и это нормально, если это безопасно для него и окружающих! Хочу поблагодарить Туяру Викторовну за работу без суеты, но при этом умение держать руку на пульсе и успевать помочь и подсказать, в той или иной ситуации, не только ребенку, но и маме. Туяра Викторовна, спасибо за вашу теплую улыбку и красоту, постоянную заботу и терпение. Желаю вам оставаться таким же замечательным и профессиональным педагогом и ощущать счастье каждый день!
СБ
Сара Баграева25 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сара! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе🤗. Мы стараемся 💛. Будем рады продол…
PD
Pyre Dom Click7 отзывов
17 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв 😌. Будем рады видеть снова !
НБ
Нина Брадис38 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Нина, благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Всего вам доброго и светлого в Новом 2024м году !
МЛ
Мария Лебедева40 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
Здравствуйте. Пишу для людей, которые хотят попасть в данную студию.записались на 12 е число, за сутки нас предупредили что мы записаны на 11 10.12 го числа мы ехали с пригорода и за час до занятия нам пишут что оно не состоится по каким то там причинам. На моё здоровое возмущение мне было предложено перезаписаться на четверг. Пришлось согласиться, развернуться и ехать назад домой. Через некоторое время приходит сообщение о том что деньги мне вернули. На звонок ответила руководитель студии, не пожелавшая представиться и пояснила, цитирую "мы с Вами не сработаемся" "записи у нас для Вас нет" "Вы слишком эмоционально написали", "ну Вы же не глупая девушка, все понимаете","обратитесь в прокуратуру", "Вы не открыты к диалогу" - это при том, что я сама позвонила решить эту проблему 🤦‍♀️Вывод - работают не профессионалы, при том ещё и издевательским тоном общаются, с усмешкой. это раз. Два - студия рассчитана на людей, которые не ценят свое время и удобство своего ребёнка, готовые заглядывать в рот хамам. Три - деньги, полную предоплату взяли, прокрутили. При чем берут мобильным банком уходя от налогов, кстати по некоторым наведенным мною справкам имеются некоторые проблемы как и у всех недобросовестных ИП. Родители, делайте выводы - стоит ли водить своего ребёнка туда, где люди только прикидываются специалистами в области образования и развития, сильно сомневаюсь, что услуги там предоставляют качественные, есть с чем сравнить. И только потом я подумала - хорошо что мы туда не попали. Неизвестно, обрабатывают ли в такой организации игрушки, и чем и как часто, так как тут писали про волосы на игрушках. есть ли у сотрудников сан книжка, Моют ли руки посетители студии. В таких конторах возможно подхватить всё что угодно.
ЮС
Юлия Самырова3 отзыва
14 сентября 2023
Здравствуйте! Студия "Клевер", настоящая находка для нас. Нашли мы её когда сыну был 1 годик, а в этом году ему исполнилось 7 лет и он пошёл в 1 класс. За все эти годы мы прошли все возрастные развивающие курсы студии начиная с группы "Вместе с мамой", мини-сад, "Клуб талантов", "Сказочная подготовка к школе " (1, 2,3 уровни). Спасибо огромное Туяре Викторовне, нашей талантливой, умной, доброй, учительнице и большому другу нашего сына. Она научила ребёнка не только читать и писать, считать и решать разные задачи. Для меня самое ценное, то что сын научился мыслить, делать выводы, и принимать самостоятельные решения. В этом году пошли в 1 класс спокойно и уверенно. С удовольствием продолжаем посещать родной "Клевер", на этот раз Клуб развития познавательных способностей. Спасибо огромное за Ваш труд и терпение! Желаем студии процветания, чтобы у вас всегда был "полон дом детей!"
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Благодарим Вас за доверие и долгосрочное сотрудничество! 🤗 Всегда вам рады.
ВС
Вера Саввина7 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением. Два года назад я задумаюсь о том, что необходимо начать поиски подходящей программы для дочки. Пересмотрела множество центров, студий и кружков по развитию ребенка. Прочитала невероятное количество отзывов в процессе поисков. И вот один раз написав в чат студии Клевер, мне предоставили информацию, которая меня интересовала, так же рассказали о программах действующих. Беседа в чате была очень вежливая и непринужденная. Зайдя в отзыва была очень удивлена количеству положительных и довольных выпускников. Тогда в 2021 я сделала себе пометку, что это наиболее подходящее место и оставила на будущее. И каково было мое удивление не передать словами, когда мы на протяжении двух лет получали поздравления на Дни рождения для дочери, на всевозможные праздники- при этом еще ни разу не посетив студию. Вот это я называю «клиентоориентированность» на высшем уровне. Раз в год я интересовалась ценами и текущими программами по возрасту, всегда получала максимально подробный ответ. В итоге я даже не задумывалась о том какой выбор сделаю, я знала , что это определенно будет студия Туяры Викторовны. И ни разу не пожалела об этом, свою подготовку к школе наша дочь прошла именно у нее. Результатом очень довольны, ребенок с радостью ходил на все занятия. Методика преподавания, подача и подход к каждому ребенку это бесценно. Сейчас мы уже выпускники и ходим в 1 класс. На данном этапе думаю каждый второй родитель задумывается, чем занять ребенка после школы помимо д/з. И моей радости не было предела, когда получила сообщение от нашей уже полюбившейся студии о наборе в группу развития для первоклашек. Всё совпало идеально: время посещения удобное, пять дней в неделю, стоимость не заоблачная. Весь отзыв не вместился к моему сожалению ( см. Фото) P.S: в студии всегда благоприятная атмосфера, чисто и по душевному уютно.
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника! Спасибо, за ваш искренний подробный отзыв и оценку 🙏👌. Рады сотрудничеству…
ЕЧ
Елена Черняева2 отзыва
13 сентября 2023
Мой сын посещает студию с 1.5 лет, начинал с группы "вместе с мамой", которую мы вместе, с большим удовольствием посещали. До сих пор вспоминаю те занятия с теплотой, на них всегда царила дружественная атмосфера. Потом был мини-сад, благодаря которому я так и не познала утренние истерики в "большом" саду, сын был полностью адоптирован к посещению сада. Таким образом, со студией 'Клевер' у нас сложились теплые, доверительные отношения и когда нас позвали на курс подготовки к школе- на семейном совете было решено непременно записать сына. Сын увлеченно посещал курс, научился читать, писать, считать. Читает отлично, норматив по скорости как во втором классе. А с этого года начал посещать группу "продленного дня", где дети занимаются, проводят разбор пройденного материала в школе, выполняют домашние задания. Студию всегда и всем рекомендую, здесь работают отличные, ответственные и приветливые педагоги. Спасибо Вам, что Вы есть! Обязательно приведу младшую дочь! Начнем с группы "вместе с мамой" и проведем в школу🥰
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за доверие и долгосрочное сотрудничество! Спасибо вам за высокую…
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Банковская1 мин80 м
ПАО Сбербанк.
Улица Дзержинского, 261 этаж; левое крыло
Губинский округ, Якутск, 677000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Altan School, ИТ-школа программирования и цифрового рисования для детей
Открыта запись в летний ИТ-лагерь
Планета успеха, центр развития детей
Английский язык • Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ
ANT, международный детский центр
Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Умникум, репетиторский центр
Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ
Радуга, реабилитационный центр
Детский невролог • Детский остеопат • Детский эпилептолог • Семейный психолог • Подростковый психолог • Детские медкомиссии • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Реабилитация детей • Реабилитация инвалидов