Солнечные лучики

Частный детский сад
ИА
Ирина Алексеева5 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
в садик пришли по рекомендациям знакомых и были в восторге от работы, начиная с администратора, что влечет положительные эмоции от сада. Уже с первого звонка нас проинформировали ОТ и ДО, в дни адаптации ознакомили с графиком, работой воспитателей, администратора и т.д. Дочке было на то время 1.5 года и проходили четыре месяца, адаптацию прошли быстро, сама атмосфера в саду очень доброжелательна, будто все знакомы друг с другом давно, никакого нигатива со стороны персонала ни разу не почувствовала. На все вопросы получали ответы, проводят много интересных развивающих занятий и мероприятий для детей. В восторге остались всей семьей. К сожалению, по семейным обстоятельствам были вынуждены переехать в район и оставить наш замечательный детсад. С удовольствием забрала бы наших воспитателей в будущем в гос.сад (состоим в очереди) :) Всем знакомым и друзьям до сих пор рекомендую данный садик. Спасибо большое всем воспитателям, нянечкам, поварам и тех., мед. персоналу за ваш труд, заботу и любовь к нашим детям. С любовью и благодарностью родители А. Венеры :)
АТ
Алёна Трапезникова2 отзыва
29 января 2024
В садик мы пришли в 10 месяцев и мы даже не умели ходить еще. И в садике моя дочка научилась ходить. Когда отправили видео как она пошла, счастью не было предела 🥰 и вот на протяжении 8 месяцев ходили с удовольствием. Как грустно не было, но по семейным обстоятельствам приходится сменить наш любимый садик 😢😢😢 Хочу выразить слова благодарности всем работникам детского сада «Солнечные лучики» 🤩🤩🤩 Спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Спасибо нашей первой и любимой Эдьиий-воспитательнице Айгуль Батырбаевне за теплый радужный прием. Всегда встретит с радостью, поцелует, обнимет ☺️ Вы всегда останетесь в нашем сердце УОН ЛАВ 🩷🩷🩷 Спасибо нашей Нарыйа Георгиевне, всегда подробно расскажет как провела день моя малышка. Улыбчивая, отзывчивая, обаятельная 🥰🥰🥰 Спасибо нашим нянечкам 🌸🌸🌸 Отдельное спасибо Лене Владимировне за вашу доброту, поддержку 🫶🫶🫶 «Солнечные лучики» вы СУПЕР 🤩🤩🤩
АВ
Ася Винокурова2 отзыва
3 октября 2023
Дорогие наши воспитатели🫶🏼🌸🤩🎊🎉,коллектив ЧДОУ «Солнечные лучики» ☀️спасибо вам за наши счастливые, весёлые, добрые, яркие, увлекательные, звонкие, запоминающиеся, радостные детсадовские будни. Мы с удовольствием приходили в сад и чудно здесь проводили время, мы вместе с вами познавали мир и открываем много всего нового и интересного. Спасибо вам всем за ваши старания,Лена Владимировне ❤️☀️🥰👏🏽🥳🤩🌸за ваше чуткое и внимательное отношение каждому родителю,Сардана Семеновне 🌸🌸🌸🤩🤩🤩🥳🥳🥳🥰🥰👏🏽👏🏽👏🏽нашей первой воспитательнице за ее спокойствие 😍🎊🎉Матрене Александровне за чуткое внимание❤️☀️🥰🎊🌸🥳🥳🥳Валентине Титовне нашей любимой нянечке#Баля#диир наар кашаааааБаааляяяя Абу Еба диир наар ааттыыр оголор ааттарын🤣😆😘🫶🏼всему коллективу детского сада наверное кроме подготовительной группы мы были во всех возрастных группах от ЯСЛИ до Средней группы нам оставалось доходить до подготовительной😆☺️🫶🏼☀️❤️ведь мы пришли в ЯСЛИ с 10 месяцев 🌸🫶🏼,мамочка которая недавно родила,которая еще не восстановилась после родов, вот тогда вы мне очень сильно помогли❤️🎊🎉я так доверилась вам ❤️своего маленького малыша 🌸махталым улахан🎉🥰за ваше понимание и за вашу доброту. Желаем вам крепкого здоровья и всех жизненных благ🌸👏🏽Мы искренне благодарны вам за ваш труд и уникальный талант👏🏽👏🏽👏🏽🌸🌸🌸🫶🏼🫶🏼🫶🏼Благодарим вас за неимоверную заботу о детях, за воспитание, которое вы щедро даете, вкладывая в детские умы интерес к жизни.Фоточки и видео ❤️🫶🏼🤩Разные мероприятия👏🏽👏🏽👏🏽Занятия🤩Спасибо за ваше драгоценное время, которое вы уделяете каждому малышу.🎊🎊🎊🫶🏼🫶🏼🫶🏼Будем приходить в гости🥳🥳🥳 Мы сегодня пошли в муниципальный детский сад👏🏽👏🏽👏🏽🌸🌸🌸🎉🎉🎉 В Солнечных лучиках так не плакал конечно,но сегодня разрыдался,но надеемся что все будет хорошо☀️
Вп
Улица Курашова, 311 этаж
Центральный округ, Якутск, 677000
Откроется в понедельник в 07:30
Туллук, дополнительные группы
Ведётся набор детей с 1,6 до 7 лет. Ждём вас!
Маленькая страна, частный детский сад
Группы до 3 лет
Первая ступенька, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Винни Пух-2, частный детский сад
Субсидированные места, возврат на карту за питание.
Белоснежка, частный лицензированный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду