Силуэт

2.6
КМ
Коля Магреггор32 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
Ужасные мастер в Каб 344, Ольга которые водят в заблуждение, клиентов и приверают, обращался с куртками и молнию на брюках, 1 куртку сделали нормально во вторую собачку надо было установить она просто сломала мне собачку и сунула в молнию пришлось и идти в ажуру и покупать новую собачку, в брюках что бы подкарать молнию она целиком пришила, что внутри торчит молния, при этом они не сделали в назначенный срок, пришлось к ним идти и срывается с работы, объясняя мне что к ним приходил парень принес форму, и они за двойную плату ему сделали как бы вошли в положение парня, а мой заказ передвинули, я забрал брюки после начал стирать смотрю молния торчит, потом к куртке замок плохо закрывает, после пришел в администрацию мне сказали хорошо все рассмотрим ваше заявление о возврате средств, по факту 2 молнии 1400руб за собачку что она в вставила криво 300руб итог 1700руб, оплату чеком прилагаю к отзыву, что бы не было вопросов, звонят и говорят все вам предлагали и все было сделано технолог должен посмотреть, факт что вы сразу не сказали я сделал себе собачку, только если везти брюки не ушиты, мурыжат как могут и своих же мастеров начальство покрывает, не советую это ателье лучше сходите в столичный рынок оплатить такая работа у них стоит сущие копейки, либо любой другое ателье, только не к ним, пойду в на днях разбираться.Сходил я технологу мне сказали, вы сами отрезать можете, ну я так говорю она сама мне нечего не предлагала отрезать, почему я должен её работу выполнять и откуда я мог знать что это отрезать можно, ну они думаю все клиенты портные приходят к ним со знанием швеей, у них сосед там юрист сидит на 3 этаже который их консультирует, ибо даже мне ответа сразу не написал технолог,и когда готов будет ответ не известно, что могу сказать по итогу не отдавайте им вещи на пошив могут испортить и даже отвечать не будут, и бегать будете технологу то администратору которые будут покрывать мастера который вам испортит вещь.
AS
Ayaal Savvinov1 отзыв
6 февраля 2024
Са
Силуэт, ателье
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Уточните куда Вы звонили и по какому номеру телефона. Т.к. у нас в ателье нет диспетчеров!
ПЛ
Павел Литвинцев3 отзыва
6 февраля 2024
НБ
Нина Брадис37 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Стадион Туймаада3 мин350 м
ТЦ СилуэтУлица Кирова, 30340 павильон; 3 этаж
Центральный округ, Якутск, 677027
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Иис-Уус, ателье по пошиву и ремонту
Безупречный ремонт одежды и индивидуальные пошивы, вышивальные услуги
Золушка, ателье
Силуэт, торговый центр