Якутский котловой завод

Компания по производству твердотопливных котлов
Александра Попова5 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
К*
Кирилл ******5 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за комментарий. Отзывы клиентов помогают нам работать над качеством сервиса. Мы очень рады, когда наши клиенты довольны, отличного Вам дня!
НП
Александр Тихонов2 отзыва
19 декабря 2023, отредактирован
Кольцевая3 мин350 м
Купи подарочный сертификат в магазине «Одарич»! — реклама
ООО «Одарич», Якутск, ОГРНИП 1101435009554.
Улица Дзержинского, 76 блок С201 офис; 2 этаж
Промышленный округ, Якутск, 677009
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Теплогаз, магазин отопительного и сантехнического оборудования
Газовые котлы, электрокотлы, твёрдотопливные котлы, банные печи и др.
Мир котлов, печей и дымоходов, магазин
Котлы, печи, дымоходы
ТеплоВент, компания по производству дымоходов и вентиляции
Дымоход и вентиляция
АкваАрт, магазин отопительного и газового оборудования
Насосное оборудование, циркуляционные насосы и насосные станции
РекламаИП Терентьев В. Г.
ГАЗБойлер, магазин газовых котлов
Авторизованный сервисный центр компании Rinnai*. Звони!
РекламаИП Никифоров В. Л. *«Риннай».