Аврора

Сардаана Шадрина1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
Александра Спиридонова1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
Ужасная организация работы. Сначала в этом филиале потеряли мой анализ. Пришла по направлению с другого филиала. Спустя два недели тишины перезвонила сама. Оказалось что по их информации я вообще к ним не приходила. Позже ситуация разрешилась, анализ пересдала но где в итоге мое направление и собственно кровь, непонятно. Далее записалась на узи 29.04, так же в другой филиал. Тут хочу заметить, что база записи одна и на телефоне сидят работники именно филиала на Пояркова. 28.04 пришло сообщение-напоминание с просьбой подтвердить запись (автоматическое). Запись я подтвердила. 29.04 мое подтверждение было доставлено и прочитано в 9:27. По итогу, придя к назначенному времени, уперлась в закрытую дверь - выходной. На мои попытки прояснить ситуацию - перевод стрелок на другой филиал, который подтверждением записей не занимается. На вопрос почему работник филиала на Пояркова прочитал подтверждение но не посчитал нужным предупредить - игнор.
НХ
Медицинские комиссии
Цирк2 мин250 м
Улица Пояркова, 20/11-2 этаж3 филиала
Центральный округ, Якутск, 677000
Медицинская клиника «Аврора» — частная клиника для всей семьи.

Для вас:
  • центр мужского и женского здоровья;
  • программы ведения беременности;
  • приёмы узких специалистов высокой квалификации как для детей, так и взрослых;
  • оформление справок, больничных листов, обменных карт, медосмотры;
  • программы и чекапы с ведущими специалистами нашей клиники.
Также вы можете получить платную консультацию и сопровождение от неонатологов.