Мои Документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)
График работы в период апрельских и майских праздников
ПВ
Попов Владимир7 отзывов
26 апреля 2024
Мои Документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)
ЕК
ПН
Петя Николаев8 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для проведения проверки по данному факту и…
ЖС
GV
Georg Vtoroy83 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы приняли к сведению Ваше обращение и проведем служебную проверку по данному факту.
ДП
Зал борьбы2 мин150 м
Улица Жорницкого, 30/11 этаж17 филиалов
Строительный округ, Якутск, 677015
Закрыто. Откроется через 20 минут
  • 26 апреля — сокращённый день на 1 час.
  • 27 апреля–1 мая — выходные, праздничные дни.
  • 2–7 мая — рабочие дни в обычном режиме.
  • 8 мая — сокращённый день на 1 час.
  • 9–10 мая — выходные, праздничные дни.
  • 11 мая — возобновление работы в обычном режиме.
Внимание: у отделений разные режимы работы — некоторые работают с понедельника по пятницу, а другие со вторника по субботу. Просим учесть при планировании визита в центр «Мои Документы».

Ознакомиться с режимом работы офисов центра «Мои Документы» можно на портале mfcsakha.ru и в сервисе 2ГИС.