ИЖС Ипотека

Строительная компания
Заключи договор подряда до 30.04 и получи СИП-панели на гараж 4х6.
РекламаООО ИЖС Ипотека
НП
НР Попова10 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
Мы заказали строительство дома и гаража в декабре 2022 года. Выбрали эту компанию по отзыву моей подруги, которой они тоже построили дом. Она также хорошо отзывается об этой фирме 🤗 планировку дома я выбирала сама, мне просто его подогнали с учетом строительных моментов. Весной получив окончательное решение по ипотеке подписали договор. Строительство запланировали летом. Рабочие приступили в срок. Так как мы жили на этом же участке, каждый день проверяли качество работы. Сдали работы также в срок. В ноябре уже начали жить в новом. Полы у нас из сип-панелей. Сначала критически отнеслась, но пережив эту зиму теперь отношусь спокойно. Дети ходят спокойно босиком. Компанией очень довольна и конечно рекомендую своим знакомым как надежная компания!!! 🫶🏻 p.s. Покраска дома не входит в работы, и мы уже сами покрасили в конце строительства.
RS
Rustam Savvinov5 отзывов
26 апреля 2024
ПМ
Паша Моторин16 отзывов
18 марта 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв 💛 Ждем вас в гости снова и снова.
АД
Алёна Д6 отзывов
25 января 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за теплые слова!!! Ждем вас в гости снова и снова.
НИ
Надежда Иванова1 отзыв
29 ноября 2023
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, за доверие и что выбрали нас!👍🏽😍❤️
ИС
И Сивцева12 отзывов
17 сентября 2023
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что выбрали нас. Будем рады вам всегда.
ВД
Вячеслав Дьяконов5 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Вячеслав, добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик 🔥 Рады сотрудничеству 💛
РВ
Центральный округ, Якутск, 677005
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб-вс
+7‒914‒2‒7...
Работаем с 2014 года, строим частные дома из бруса и СИП-панелей, а также производим СИП-панели.

У нас есть филиалы в с. Амга Амгинского улуса и с. Ытык-Кюель Таттинского улуса.
  • Гибкие условия, доступные цены.
  • Составление проекта и сметы бесплатно, также в наличии много готовых проектов.
  • Оформление ипотеки и полное сопровождение ипотечных документов в банке (АО АКБ «Алмазэргиэнбанк», ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», «ДомРф»).
  • Маткапитал, субсидии.
  • Гарантия — 2 года.
Мы готовы воплотить вашу мечту в реальность с учётом всех пожеланий и требований.