Белоснежка

12 октября 2023
СА
Сахаайа Алексеева5 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
Хочу выразить слова благодарности нашей любимой воспитательнице Александре Алексеевне и нянечке Марие🫶🏻! Спасибо за настоящую, неподдельную любовь, которую Вы дарили детям! Благодарим за необычайный труд и вклад в нашего ребёнка! Помимо профессионализма наших педагогов и вложенных в детей знаний и навыков очень грело отношение к родителям, всегда доброжелательное, подробные ответы на любые интересующие вопросы. В группе всегда была дружелюбная и тёплая атмосфера, туда шли с радостью. Очень нравились нам видеоотчеты с детьми❤️Помимо ежедневных занятий, детей всегда занимали чем-то увлекательным и полезным, лепкой, рисованием, музыкой, танцами 🫶🏻 Очень грустно расставаться, когда так было хорошо, душа была полностью спокойна за ребёнка, когда отводили его в детский сад. Наша группа «Капелька» и наша вторая мама в нашем ❤️
СО
Снежана Охлопкова2 отзыва
11 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность нашей первой воспитательнице Сметаниной Веронике Александровне, воспитателю д/с Белоснежка за внимательное и доброе отношение. Мы пришли в детский сад, когда нам была 1,5годика. Несмотря на ранний возраст, дочка быстро адаптировалась и уже многому научилась. Каждое утро Вероника Александровна встречает детишек улыбкой и позитивным настроением, в группе царит положительная энергия, благодаря чему детки идут с удовольствием. Она учит наших малышей дружить и уважать друг друга. Каждый день проводит разные занятия, а также игры на свежем воздухе. Фото каждый день. Благодаря своей доброжелательности, душевной щедрости и профессионализму всегда может найти к каждому ребенку индивидуальный подход. Спасибо, нашей воспитательнице за этот нелегкий труд! Также огромное спасибо нашей няне Светлане за её профессиональный труд, с которым не все могут справиться. Лилиана за этот год стала более открытой, общительной, и многому научилась, и очень Вас полюбила, и всё это благодаря Вам наши дорогие Вероника Александровна и Светлана! С уважением семья Лилианы Жирковой. Дочка всегда вспоминает теплотой о Вас. Сейчас мы ходим в гос детсад, дочка хочет обратно к Вам 😅, говорит что «хочет маленький детсад, эдьиий хочу, подруге хочу». Всех своих друзей знает по имени. Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата по QR-коду
Стадион Туймаада4 мин400 м
Улица Пушкина, 281 этаж3 филиала
Центральный округ, Якутск, 677027
Закрыто. Откроется в 07:30санитарный день: последняя пт месяца
Туллук, дополнительные группы
Ведётся набор детей с 1,6 до 7 лет. Ждём вас!
Винни Пух-2, частный детский сад
Субсидированные места, возврат на карту за питание.
Первая ступенька, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Чемчуук саас, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Солнечные лучики, частный детский сад
Группы до 3 лет