АТА

ДС
Дмитрий Спиридонов6 отзывов
7 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Доброго дня, Дмитрий, спасибо, что выбрали нас !
НС
Ник Слонов25 отзывов
1 марта 2022
2 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы стараемся.
ИА
Игорь Алексеев4 отзыва
3 января 2022
2 марта 2022, официальный ответ
Игорь, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Мы всегда вам рады 🙏🏼
Александр Кононюк10 отзывов
25 ноября 2021
2 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, спасибо вам большое за добрые слова!!! Мы всегда вам рады 🤗
Анастасия Красноярова11 отзывов
24 ноября 2021
НЛ
Николай Ларионов2 отзыва
2 марта 2021
2 марта 2021, официальный ответ
С добрым четвергом, Николай Дмитриевич! Благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией! Груз для…
LP
Международные перевозки.
Организация чартерных рейсов.
Доставка негабаритных грузов.
Доставка из Новосибирска и Москвы:
  • Дальний Восток — Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Магадан;
  • Якутия — Якутск, Мирный, Ленск, Удачный, Айхал, Нерюнгри, доставка по улусам;
  • Красноярский край — Норильск, Хатанга.
Внутрироссийские перевозки по всем городам России.
Перевозка спецтехники, негабаритных, сверхтяжёлых грузов.
Экспортные и импортные перевозки из/в США, Европу, Китай и др.
Большой опыт работы на рынке грузоперевозок!