SHANGRI-SPA

СПА-салон
Спа-ритуалы, хаммам, массаж, релаксология, уход за лицом и телом
♥К
♥️ Кристина Б ♥️87 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Спасибо большое, что оценили 🙏 Ждём вас вновь!
ЮК
Юлия Корявченкова5 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, благодарим вас за приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Алена Краснобаева1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Алена, добрый день, спасибо за добрые слова. Будем ждать вас снова!
NO
Natalia Osipova2 отзыва
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Наталья, за приятный отзыв 💛 Рады видеть вас снова!
Е*
Евгения ***13 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
AK
Alena Khlebnikova7 отзывов
17 апреля 2024
Капля дегтя в бочке с медом. В мой не простой период жизни захотелось мне посетить спа салон. По отзывам своих коллег, друзей и подруг взгляд упал на этот. Первое посещение на релакс массаже я была в полном восторге у мастера Елены. Я получила максимальное удовольствие от посещения, релакс был достигнут через 20 минут. Потом я еще пол часа сидела на диване и приходила в себя от восторга. Записалась на повторное посещение данной студии, но так как мне не хватило хаммама, решила добавить эту опцию в следующее посещение, на что администратор мне предложила услугу «невеста какого то царя» я согласилась. Три часа в таком замечательном месте подумала я. Будет здорово. Это как раз то что мне нужно. И вот настал день, когда я летела воодушевленная чтобы зарядится прекрасным настроением и самочувствием приехала на процедуру. Мастера мне оказывается дали Розу. Ну думаю я , ничего страшного, отзывов у нее достаточно хороших и положительных. И первое , что мне не понравилось. ХОЛОДНАЯ до одури комната. Второе замечание ХОЛОДНЫЙ хаммам. И вишенка на торте ванна, в которую мне надо было окунуться в середине всего этого «прекрасного расслабляющего удовольствия» тоже холодная. Ладно, подумала я. Ничего страшного. Добавлю кипятка , подожду пока прогреется сам хаммам. Но вишенкой на торте оказалось вовсе не это. Роза, милая моя, я Ваш клиент, а не девка из соседнего подъезда. Это первое. Да! У меня есть татуировки и их много, но мое тело- это мое дело. Как Вы, уважаемая, к этому относитесь меня вообще не трогает. Повела себя мастер как невоспитанная несостоявшаяся личность. Массаж был не релаксирующий , а тонизирующий мою и без того колючую натуру. Сначала «против шерсти» меня погладили, а потом начали вздыхать и приговаривать «какая тяжелая у вас аура» вы серьезно ???? Уважаемое руководство, я хочу быть вашим постоянным клиентом и прошу Вас разобраться в ситуации. Ваши мастера это лицо вашего хорошего места. И да, я еще вернусь, НО если вы адекватно на эту критику отреагируете.
18 апреля 2024, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Благодарим за подробное описание ситуации. Нам искренне жаль, что услуга не был…
АВ
Алина В.4 отзыва
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку! Ждем вас в гости снова 💛
OT
Olga Trofimkina3 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв! Будем ждать вас снова!
МН
Мария Николаенко3 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
Алина Баранова3 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Приходите ещё.
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Школа №22 мин200 м
Улица Толстого, 40а1 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690014
Волшебное место для души и тела SHANGRI-SPA.
Чарующие интерьеры, магическая аура помогают забыть о повседневной суете.

Не отказывайте себе в удовольствии испытать истинное блаженство, о котором мечтает каждый. Откройте для себя таинства SHANGRI SPA.