Бульвар Давлеткильдеева, 5

3.3
РК
Рауша Крякова23 отзыва
29 декабря 2023, отредактирован
Нормальный дом! Люди вообще уже офонарели, жиру бесятся. Вокруг столько высоток и все друг на друга так же смотрят, все такие же человейники. Даже больше чем наш дом. У нас хотя бы 3 подъезда, а не 10. Хороший подъезд, чистый ухоженный, всегда убираются, лифты в нашем подъезде все рабочие. Соседи у нас вообще хорошие, тихие, спокойные. Студенты по соседству, молодая семья и пожилая пара. По поводу шума, честно я вообще никого не слышу, у нас этажность середина. Слышно только когда кто то делает ремонт, но это нормально. В основном Самые шумные это всегда наверху на самой высоте, тусовки и кв под сдачу. Меня лично все устраивает. Если ты адекватно себя ведешь и к тебе тоже нормально относятся. Появилось больше парковочных мест, снег чистят всегда. Дворник постоянно убирается. Детские площадки большие просторные, всем деткам хватает места. Все магазины рядом, далеко ходить не надо . Садик и школа во дворе, благодать, дети самостоятельно могут ходить. Единственное не решили вопрос с заездом и выездом, шлагбаумом, но это вопрос времени, в чате только базарят все, ищут крайних, все такие умные и бравые, а дело взять в свои руки никто не хочет. Только языками молотят, но всех вокруг крайними выставлять и матом крыть, только так! Без
АЗ
Алмаз Зиннуров24 отзыва
13 октября 2023, отредактирован
Прожил чуть меньше года в этом доме, в 3 подъезде. Снаружи дом ужасный, несуразный человейник. С парковкой беда была полная. Жил еще тогда, когда перерыта улица была. И были трапы от пятерочки до двора. Ну сейчас чуть-чуть лучше, живу в соседнем доме(РН,16). Холл красивый Несколько грузовых лифтов, хороших. До 9 этажа доезжали быстро. Есть помещение для хранения велосипедов, колясок, это здорово. Консьержки были приятные женщины. По квартире. Самый большой минус был и остался, из двери балкона дуло ужасно. Регулировки никак не помогали, замена уплотнителей тоже. Дом садился, дверь балкона деформировалась и прилегать плотно больше не могла. По тишине претензий не было, не помню чтобы мне что-то мешало. По температуре в кв не знаю, есть кондер, жарко не было, и зимой жарко не было, так как дуло с балкона, а батареи жарили нормально. Вид из окна был слава богу в сторону дома#8, я бы не смог жить в кв, где окна смотрят в окно.
ЕП
15 сентября 2023
ЕС
Елена Свистунова9 отзывов
22 декабря 2022, отредактирован
Удивительно, что у нового дома рейтинг, как у занюханной общаги. В доме отличная парадная с консьержем. Есть колясочная, куда ставят велосипеды, самокаты, санки и соответственно коляски. Имеется три больших лифта, не нужно ехать нос к носу с людьми. Управляющий домом отзывчивый, по вопросам дома всегда помогает, нет трудностей с вызовом мастеров, даже устраивал новогодние праздники для детей в холле дома. Есть общедомовой чат, где люди делятся новостями и продают натуральные деревенские продукты. Это очень удобно. Новый развивающийся район с отличной инфраструктурой. Достроена дорога. В доме есть продуктовый и детская игровая студия. Школа в двух шагах и садик рядом. Вокруг полно магазинов, до "Планеты" 15 минут, рядом парк аттракционов и на горсовете проводят большинство праздников. Ремонты у всех закончились и дома тихо, писали про картонные стены, так у нас идеальная тишина. Из минусов могу отметить те квартиры у которых окна выходят на соседний дом и проблемы с парковкой.
Жилой дом26 этажей
  • Год постройки