Проспект Октября, 99

4.3
Ф
Фарида9 отзывов
26 апреля 2024
Прочитала отзыв от Люшик Люшик и решила добавить свое впечатление. Лет 10 назад это был очень хороший и пожалуй единственный доступный для большинства обувной магазин, в смысле соотношения качества и цены. Согласна с тем что санкции тоже тому способствовали. Помещение очень помпезное и красивое, но ,вы меня извините, но нет впечатления что внутреннее содержание соответствует красоте помещениЯ. Я далека от торговли,но в магазине не должно быть скучно, а тут именно скучно и хочется бросить просмотр и уйти. Я предпринимала раза три попытки в разное время его обойти,но бросала эту затею на первом же этаже. И тут дело не в консультантах,они как раз на высоте, пытаются помочь, помощь предлагают. Видимо руководство магазина не привлекло специалистов по обустройству магазина, такая же беда в магазине "Золотое яблоко", просто забегаю,беру что нужно и убегаю, а если бы как то интересно все это было организовано,то и покупка могла быть больше. Я удивляюсь как грамотно все организовано в "Пятерочке",например, я его не очень то жалую,но почему то ухожу с полным пакетом. Маркетинг, или как это назвать не знаю. Я ваш старый покупатель и потому это все пишу,мне не все равно
ЛЛ
Люшик Люшик37 отзывов
26 апреля 2024
Когда-то магазин немецкой обуви был одним из моих часто посещаемых магазинов. Всегда можно было выбрать качественную обувь многих европейских брендов (Ara,Hogl, Sioux,Marzetti ,Picolinos и тому подобное). В связи с современным событиями в мире и в стране,на полках представлены в основном товары изготовленные в России и в Китае.Это всё объяснимо,и это хорошо, что российская промышленность развивается,но тогда надо изменить название магазина, да в целом всей сети. Очень удивило,что появились кроссовки многих спортивных брендов,их раньше в немецкой обуви не продавали, например ASICS,Puma,Adidas. Понятно,что все это Китай,но неожиданно! И кроме всего,на полке с обувью я увидела несколько моделей ECCO , что также меня удивило. Цены конечно неадекватные, судите сами, сандалии ECCO более 19ти тысяч рублей. Зайдите в Озон,там можно купить подобные в два раза дешевле. Но я пришла не за обувью,это так,по пути. Пришла посмотреть сумочки. Сумок много. Есть из натуральной кожи,есть и из искусственной кожи. Выбор есть,но тоже чисто Италии нет, всё изготовлено в Китае,хотя и неплохие модели.
ГМ
Гилемдар Махмудияров8 отзывов