Result fitness

Фитнес-клуб
SK
SHAITAN KAMAZ82 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
- Конечно, фитнес клуб еще не открыт, его отроют в середине мая 2024 года. - Дай Бог, что фитнес клуб будет не только классным для нашей Черниковки, но адекватным в плане цен на абонементы и занятия с тренерами. - Надеюсь, что в фитнесе будет бассейн, как в "Пушкин" фитнесе. - Хотелось бы, чтобы фитнес клуб сделали круглосуточным, как в "Королев" фитнесе. - Я ходил в фитнес клуб "Королев" в 2015 году. - Тогда проблем с транспортом не было еще таких, как сейчас, что в 21 час не уедешь с Инорса вообще, а тем более с Сипайлово. - А так, это очень круто, что в Черниковке сделали фитнес клуб и Торговый центр ""Депо". - Я обходил многие фитнес клубы в плане своего выбора, куда мне ходить заниматься. - Мне просто повезло, что рядом с домом будет фитнес клуб. - Я думал ходить в "Пушкин" фитнес, так как считается, что в той части города, люди намного лучше и культурнее. - Но, с транспортом можно просто пролететь, если немного задержишься на тренировках. - Хотя, вроде, 1 час до Телецентра - это не так и много. - Я определялся с выбором фитнес клуба долго... - Заглянул в "Пушкин", "Алга", "Атлетик" фитнес. - В "Пушкин" фитнесе, самые дорогие абонементы. - В "Алга" фитнесе и "Атлетике" цены равны. - Но, если работаешь на "УМПО", то скидка еще больше на абонемент в "Атлетике". - Надеюсь, что в нашем фитнес клубе, будут тоже скидки для тех, кто работает на "УМПО". - А так, это очень круто, что у вас цены самые доступные, по сравнению с другими фитнесами. - Так же, очень бы хотелось, чтобы было приложение для телефона, как в других фитнес клубах это сделано. - Надеюсь, что будут электронные шкафчики с карточкой, полотенца будут фирменные выдавать.. - Да, очень бы хотелось, чтобы в клубе делали Биоимпедансный анализ - это полный анализ состава тела. - Сколько мышц прибавилось, сколько жира, воды ушло из тела и т.д.- В "Королев" фитнесе такое делали каждый месяц. - А потом, на основе этих всех анализов, врач Нутрициолог-диетолог - вешала результаты на стенд. - Это были соревнования, у кого были результаты лучше всех. - Кто-то 1, 2, 3, 4, 5 место занимал по своему прогрессу. - Это было стимулом работы над собой. - А самое главное, что когда я в школу ходил на Баскетбол. - На качалку в ДЮСШ, которая была Первомайской. - На Ушу, все занятия проходили по 2 часа с тренером, а не 55 минут, как видно по многим фитнесам. - За 2 часа тренировок, не только все отработаешь, но и будешь выжат, как лимон.
Rf
Result fitness, фитнес-клуб
19 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу обратную связь! Клуб открылся и мы ждем вас на занятия!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
ДепоВологодская, 604 филиала
Черниковка м-н, Орджоникидзевский район, Уфа, 450065
УФА, спортивный клуб
Фитнес-клуб комфорт-класса
Лабиринт.Evolution, федеральный центр функциональной подготовки, единоборств и развития
Спортивный многофункциональный центр
Депо, торговый центр
Офисные помещения • Торговые помещения • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Элита, фитнес-клуб
Йога • Пилатес • Стретчинг • Фитбол • Персональный тренер • Солярий • Антицеллюлитный • Аштанга • Хатха • Онлайн-услуги
Alga fitness, фитнес-клуб
Продлёнка, бассейн, детский фитнес. Аренда футбольного зала
Получить прайс