Ветеринарные клиники
Консультация, терапия, дневной стационар, груминг
АЕ
Александр Евгеньевич13 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, большое спасибо за доверие 😌 Всегда вам рады!
АТ
Анна Токарь26 отзывов
29 мая 2024
У нас в семье кошка Люся и кот Сева. Люське уже 10 лет и я заметила по ее поведению, что ее что-то беспокоит. Нужно показывать ветеринару! Переехав в Нагаево выбирала как поступить, ехать в город, где обслуживались ранее или найти хорошего врача здесь. Посмотрев 2 ГИС, обратила внимание на новую клинику ВашВет и решила обратиться, все таки это гораздо мне ближе. Предварительно созвонившись, мы к назначенному времени были уже на месте. Первое впечатление, светло, достаточно уютно и конечно же сами молодые женщины ветеринары. Провели осмотр, все рассказали, сделали необходимые манипуляции и назначили новую встречу для повторного осмотра и обработки. Посещение произвело очень приятное впечатление, поэтому мы посетили клинику и с Севой - привели его на стрижку. Однозначно рекомендую данную клинику! Профессиональные, доброжелательные врачи, которые очень располагают к общению и доверию своих любимых питомцев. Спасибо Вам огромное. И конечно же отмечу очень хорошую ценовую политику, придерживайтесь лояльного уровня и неиссякаемый поток пациентов будет однозначно ваш.
29 мая 2024, официальный ответ
Анна! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
RM
G
Gulzana8 отзывов
27 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Анна Андреева1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
АН
Альфред Нургалиев1 отзыв
3 марта 2024
ТК
Татьяна Кистанова2 отзыва
2 марта 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Поселок "Европа"2 мин200 м
Рощинская, 93