Пан Азия Hogo

Ресторан паназиатской кухни
Ресторан паназиатской кухни с безлимитной едой и напитками
ЛГ
ЛиВсеПрав Го228 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
Круто! Молодцы, что замутили такое замечательное заведение! Время пролетает незаметно! Вкусно! Необычно! Душевно! Такие молодцы! Я и мои друзья в восторге. И сам готовишь и общаешься с друзьями и пьешь замечательные напитки. Куча позитивных эмоций и впечатлений. Рекомендую к обязательному посещению. Тем, кто переживает, что не справится с готовкой в этом заведении, можно выдохнуть: тут всё проще простого и персонал всё обьяснит и поможет, все будут супер-шефами)))Администрация заведения похоже учла ранние отзывы посетителей, по поводу того, что кому-то что-то недосталось, и адаптировались по выдачи блюд на ленту. И теперь где бы вы ни сидели, в начале ленты или в конце, вы все равно попробуете и морепродукты и мясо и птицу и все закуски, персонал заботиться об этом. Креветок, тунца, лосося, курицы и говядины хватило всем))) Официанты шустро убирают со столиков пустые тарелки, доливают напитки. Слушайте рекомендации официантов и вам всё понравится! (Посещение март 2024). Корректировка отзыва(май 2024)- вернулась в данное заведение и есть изменения- рыбы стало меньше, креветок стало больше, курицы почти не было. Очень много роллов, но они стали суховатые. Главное изменение- поменялось пиво, оно стало ужасным, а без пива тут не интересно🤣🤣🤣 видимо по себестоимости хорошее пиво съедает весь доход🤣🤣🤣 и ещё наблюдение, столики на 4ых абсолютно неудобные, ничего не видно, и впечатление всё портит, общаться и смотреть на ленту с едой очень сложно. Оценку я конечно снижать не буду, но как то подумать над этими нюанами стоит. И кстати раньше было интереснее когда был зал ожидания и все заходили одновременно. Плюс теперь хромает продажа товаров из лавки, в принципе никто и не предлагает покупать товары. Ну персонал как бы подустал что ли, в марте все с таким восторгом рассказывали про своё заведение, а теперь всех еле слышно.
АХ
20 мая 2024, отредактирован
СП
Соня Пьянкова10 отзывов
13 мая 2024
Самое лучшее заведение, в котором мы были! Приехали на четыре дня в Уфе, успели немного расстроится, так как сама Уфа не впечатлила. В последний день вечером пошли сюда и остались в восторге! За 2 тысячи рублей объелись, как в последний раз. Была полная посадка, абсолютно на всех хватило и мяса, и морепродуктов, и всего остального. В первый час все набирают много всего, во второй час лента ездит абсолютно полной. Сделали себе том ям с разными морепродуктами, подарили мяса, успели взять даже два куску сочного тунца! В конце не хватало фруктов, попросили у официантов и нам принесли персики, грушу и грейпфрут. Пиво безлимит, пей сколько хочешь. Официанты все вежливые, всегда подходят, тарелки пустые забирают, напитки и бульоны подливают. Также в стоимость входит десерт, принесли ореховый. И о Боже, это был самый вкусный чизкейк в нашей жизни, вкуснее не найти, не успели даже сфотографировать, потому что все съели максимально быстро!!!! Даже мальчики, которые не любят сладкое, не оставили нам кусочка! Ради такого заведения стоит возвращаться в Уфу, спасибо вам большое!!!!
Алина Абдрахимова10 отзывов
13 мая 2024, отредактирован