Автомойки
ЭК
Эдуард Кильмаматов5 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Эдуард! Благодарим, что нашли время оставить отзыв- обратная связь очень важна для нас. Будем рады видеть вас вновь 🫧
КШ
Ксения Шишкина33 отзыва
9 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ксения! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, для нас это важно. Рады, что вас все у…
AG
Anita Grancewa4 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Anita! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень приятно. Ждем вас вновь
I
INTELLECT13 отзывов
4 мая 2024
Был на этой мойке несколько раз. И теперь можно сделать выводы. Мойка предназначена для того, чтобы сбить пыль с кузова, не более. Статическая грязь не отмывается. Сушит плохо. В любом случае, придётся выйти и протереть авто тряпкой. Визуально автомобиль будет выглядеть определённо чище, чем был до мойки. Но при ближайшем рассмотрении, видно статическую грязь, местами остаются разводы, капли воды, которые попросту не сдуваются при сушке воздухом. В этом плане, контактные мойки-роботы дают фору бесконтактным. За те же деньги, лучше заехать на любую мойку (наружка/коврики). Там тоже нет гарантии хорошего результата, но есть шанс, что отмоют чище (человеческий фактор). Либо, если не жалко сил, то куда лучше заглянуть на любую мойку самообслуживания. Жалко, что в Сипайлово нереальные очереди на самообслужку. Убираю 2 звезды за посредственное отмывание от грязи и очень плохую сушку. Большой плюс - отсутствие большой очереди, быстрота самого процесса. Ожидание сводится к минимуму. В общем и целом, советую разок заехать самим и опробовать данную робомойку. Кто-то возвращается, как я. А это уже о многом говорит!
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте INTELLECT! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам важна обратная связь. Вы правы…
СТ
Саня Тимонин13 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы хотим разобраться в данной ситуации, вы не могли бы уточнить дату и ориентировочное время вашего посещения?
AS
Anna She5 отзывов
11 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Anna She! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Рады видеть вас вновь 🫧
S.
Samat .2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
Автомойка
Комплексная мойка от 280 ₽
Оплата картойОплата по QR-коду
Новожёнова3 мин300 м
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
Маршала Жукова, 38Синергия
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450105
Высший пилотаж, автомоечный комплекс
Мойка, полировка, химчистка и комплексный уход за автомобилем!
Аквакуб, робот-автомойка
Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка днища • Полировка кузова • Wi-Fi
Экспресс, автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 100 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Полировка кузова • До 5 машин
Робот, автомойка
Комплексная мойка от 350 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания
Экспресс , автомойка