Быстрое питание
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ДN
Дони Nike1 отзыв
20 июня 2024
ИС
Ильнара Сагадаеева1 отзыв
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Ильнара, добрый день. Большое спасибо!!! Ждём снова. Молодого человека зовут Азамат!)
ФХ
Фарит Хабиров4 отзыва
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здраствуйте, Фарит! Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
РА
Рустем Акамов14 отзывов
12 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здраствуйте, Рустем. Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания.
СК
Саша Кожевников3 отзыва
12 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здраствуйте, Саша! Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим вас!
АA
АLISHA A4 отзыва
11 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здраствуйте, АLISHA! Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания.
YY
Yl Yulya5 отзывов
10 июня 2024, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Здраствуйте, Yl Yulya! Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и п…
МБ
Миша Быков1 отзыв
8 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здраствуйте, Миша! Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
Средний чек 200 ₽
Дворец спорта3 мин250 м
Рихарда Зорге, 463 филиала
Октябрьский район, Уфа, 450083
Закроется через 50 минут
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Кафе арабской кухни
Шавермы • Гирос • Фалафель • Картофель-фри • Лагман • Сэндвичи • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
The Shaurma №1, кафе быстрого питания
Шавермы • Заказ навынос • Шаурма